logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Братья по обмену 1-2 сезон

Братья по обмену 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Братья по обмену 1-2 сезон
8.4/10 (40 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:11 ноября 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (440 мин.)
Режиссер:Александр Жигалкин
Актеры:Федор Добронравов, Мария Аронова, Борис Клюев, Елена Шевченко, Сергей Беляев, Мария Горбань, Карэн Бадалов, Олег Кассин, Галина Петрова, Виктор Добронравов
Описание сериала Братья по обмену 1-2 сезон

Главный герой сериала «Братья по обмену» – Валерий Перечехин. Это солидный человек, владеющий очень крупной компанией, которая занимается построением дорог и созданием новых проектов. И, конечно, остальными мелочами также управляет данная компания. Кроме того, Валерий является консультантом Общественного Совета, и это именно тот самый совет по вопросам автомобильного транспорта, которым управляет Государственная дума. Перечехин увлекается благотворительностью, его нередко можно увидеть на экране телевизора. Главный герой многосерийного фильма «Братья по обмену» еще молод, всегда гладко выбрит и прилично одет.

У Валерия есть брат-близнец – Федор Перечихин, и проблема заключается в том, что, будучи хорошим и добрым человеком по своей натуре, Федор злоупотребляет алкоголем, меняет свою работу, как перчатки, не женат, и, кроме того, у него есть условный срок за то, что он однажды случайно утопил трактор. Он лысый, не бреется, его внешний вид оставляет желать лучшего. Братья не виделись долгих тридцать лет, и вот, наконец, он встретились на родине, в немноголюдном селе, в тот день, когда их отец, когда-то давно выгнавший Валеру из дома, был при смерти. На похоронах Валерий и Федор выпили и подрались из-за какой-то незначительной ссоры.На следующее утро, они, к своему удивлению, фактически поменялись местами друг с другом – столичный бизнесмен очутился в селе, а его близнец-провинциал отправился в Москву, чтобы занять руководящую должность. Навряд ли из этого выйдет что-то путное. Но, что самое интересное, изменениям подверглись не только братья, но также их окружение и социальный статус.

Достаточно смешной и веселый сериал «Братья по обмену» в котором сыграл актер Добронравов очень хорошо свою роль. Сериал получил большую популярность и поэтому была снята вторая часть сериала «Братья по обмену».

Смотреть онлайн сериал Братья по обмену 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com