logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Пятницкий 1-4 сезон

Пятницкий 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Пятницкий 1-4 сезон
7.8/10 (48 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2011
Пpeмьepa:7 ноября 2011
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:46 мин.
Режиссер:Сергей Лесогоров
Актеры:Виктория Тарасова, Виктория Герасимова, Анна Липко, Антон Батырев, Дмитрий Мазуров, Сергей Гурьев, Андрей Перунов, Антон Афанасьев, Алексей Матошин, Андрей Снежко
Описание сериала Пятницкий 1-4 сезон

Полюбившаяся зрителям полицейская драма, остросюжетный криминально-детективный сериал о жизни и работе сотрудников отдела внутренних дел одного из районов Москвы «Пятницкий» получил свое логического продолжение – «Пятницкий. Глава четвертая», съемки которого завершились в июле 2014 года. Сюжет четвертой главы будет не менее захватывающим и увлекательным. Зрители станут свидетелями новых событий и интриг, увидят полюбившихся героев в новых обстоятельствах и событиях.

«Пятницкий. Глава четвертая» – это рассказ не только о сотрудниках отдела «Пятницкий» и их руководителе Ирины Зиминой, но и о жизни принципиального сотрудника прокуратура, решительно настроенного разоблачить группу полицейских, которые не всегда следуют букве закона, на страже которого они поставлены. Организованная группа во главе с полковником Зиминой сделала выбор в пользу «справедливости», а не законных способов борьбы с преступностью. Осознание того, что законного наказания всегда можно избежать, и пример «Палачей» (Пятницкий. Глава вторая) заставляет сотрудников отдела вершить незаконные, но справедливые расправы над преступниками.

В четвертой главе сотрудники Зиминой должны сделать нелегкий выбор: отказаться от незаконных способов свершения правосудия или убить сильного и достойного соперника. Второй способ решения проблемы кажется более очевидным и простым, но насколько возможным и приемлемым – это одна из интриг сезона. Ситуация выбора открывает перед зрителями новые черты в характерах героев, раскрывает истинные мотивы участия каждого героя в группе Зиминой и, конечно же заставляет сопереживать героям сериала.В ситуации вынужденного выбора сложнее всего Зиминой, ей необходимо сохранить свою позицию как руководителя и постараться уберечь своих людей от необдуманных действий и поступков.

Но самая главная интрига четвертого сезона, которую дарят зрителям авторы сериала, понимают ли сотрудники Пятницкого чем для них в действительности может обернуться выбранный способ борьбы с преступностью, способны ли вернуться на путь правосудия и остаться людьми по отношению друг к другу и к себе.

Смотреть онлайн сериал Пятницкий 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. glux
    Добавлен: 6 января 2015 15:34
    Жизненная криминальная драма про ментовскую мафию, беспредел и прочие прелести дикого капитализма. В сериале "Пятницкий" зрителю еще раз напомнят о старых прописных истинах типа "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" и "Благими намерениями вымощена дорога в ад". Думаю фильм понравится многим прежде всего интересным сюжетом и динамичным действием. Ну а о том, насколько реально может существовать подобное отделение милиции, пусть каждый решает для себя сам...
  2. Алексей 2759
    Добавлен: 26 января 2015 22:09
    После великолепного сериала "Глухарь" от "Пятницкого" ожидал гораздо большего .Очень не хватает Глухарева и Карпова , который появляется лишь эпизодически . Совершенно непонятно , что создатели сериала хотели снять : продолжение "Глухаря" или самостоятельный сериал ? В результате возникают многочисленные неувязки в сюжете . На мой взгляд сериал держится исключительно на волне популярности "Глухаря" и как отдельный сериал совершенно не смотрелся бы...
  3. pantydahlia06
    Добавлен: 1 февраля 2015 12:05
    Довольно добротно снятый сериал ( Пятницкий). В основе сюжета показана непростая работа руководителя отдела по борьбе с преступностью Зиминой. Будучи личностью с непростым характером, ей тем не менее удаётся сплотить вокруг себя коллектив единомышленников, благодаря чему работа в отделе идёт чётко и слаженно. Хотя и бывают разногласия личного плана но всё же на общую картину это никак не отражается.
  4. Владимир
    Добавлен: 28 февраля 2015 06:15
    Сериал Пятницкий - это как бы продолжение Глухаря и Карпова, но больше подходит название Зимина и К))) Сюжет сериала не такой смешной как у Глухарь, но более реалистический. Я думаю, что правильно они решили поступать не по закону, а по справедливости. У на наверно не скоро будет по закону. Сериал жизненный, но как по мне чуток запутанный. Да и смотреть его лучше тут, а то рекламы уже достали.
  5. Маис
    Добавлен: 2 мая 2015 07:02
    Достали эти сериалы с супер ментами российскими... Все оборотни 99%, могут только наживать собственные кошельки... Люди в форме не в почете, сериал наигран... и вообще почему-то отвращение от такого рода фильмов и сериалов России. Ладно уже про войну, а тут...
  6. Артём
    Добавлен: 21 апреля 2016 05:53
    Самый запоминающий сериал . В тоже время тут есть всё . Очень в сериале смешным был Фомин всегда пьяный. Все актёры понравились , и сериал ещё раз скажу КЛАСС.
abuse: hdxasite@gmail.com