logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Чудотворец

Чудотворец смотреть онлайн

Постер Чудотворец
6.9/10 (20 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:17 ноября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:48 мин. (384 мин.)
Режиссер:Дмитрий Константинов
Актеры:Филипп Янковский, Фёдор Бондарчук, Оксана Фандера, Евгений Антропов, Аглая Шиловская, Михаил Горский, Дмитрий Мухамадеев, Федор Лавров, Галина Польских, Сергей Журавель
Описание сериала Чудотворец

Фильмы с участием Федора Бондарчука и Филиппа Янковского всегда обещают занимательную историю, захватывающий финал. Сериал «Чудотворец» этому не исключение. Два главных героя Николай Арбенин и Виктор Ставицкий противостоят друг другу на протяжении всего сериала, причиной всему этому – любовь к женщине, поразившая и сбившая столку сразу обоих.

Два совершенно разных мужчины, вряд ли когда-то могли бы столкнуться в обычной жизни. Их общение никогда бы не стало дружеским. Однако в них таилось что-то родное то, что их выделяло из массы. Они обладали непонятными возможностями, с которыми на сегодня возможно творить и добро и зло. А самое главное нужно уметь распоряжаться своим даром.

По велению судьбы оба ясновидящих, были замечены СССРовской властью и направлены в ту самую лабораторию, где им предстояло служить во благо Родине в кино сериале «Чудотворец». В лаборатории ученые распознают паранормальные явления, и пытаются изучить и понять экстрасенсорные проявления у каждого кто туда попадает. Николай и Виктор оказались «подопытными кроликами». Однако каждый из них признавал, что их возможности превыше других. Тут же и начинается их первое противостояние. Никто не спорит, что они оба умные, сильные и неординарные мужчины. Их борьба растягивается на много нелегких лет. И вот первое жизненное испытание у них в кармане, борьба за девушку. Но, как известно чтобы завоевать сердце женщины, нужно просто по-настоящему ее полюбить, а все колдовство здесь вряд ли поможет.

Спустя несколько лет СССР распадается. И все его законы и правила канули вместе с той страной. А на пороге стояли новые возможности и увлечения. Теперь лабораторные экстрасенсы перебрались на экраны телевизоров, о них узнала вся страна. Со временем два основных героя многосерийного фильма «Чудотворец» вспоминают старые обиды, ведь они так и не смогли поделить любимую женщину. А страсть победить друг над другом овладела еще сильнее. Их конфронтация перешла на качественный уровень, борьба ожесточилась и стала упорнее и бескомпромисснее.

Теперь мы видим настоящую битву экстрасенсов. Им все равно на публику, возгласы. Их главная задача доказать друг другу кто они, и на что способны. Тогда стало модным решать свои проблемы чудом. У кого-то разрушалась семья, жизнь становилась труднее и хуже, завладеть богатством, начать свое дело все эти проблемы решались экстрасенсорикой. Но вот только Виктор и Николай превратили свой дар в безжалостную войну. И победителем из нее выйдет кто-то один. Тот кто докажет свое умение, силу и успешность. Кто завоюет место на троне Виктор или Николай? На эти и многие вопросы вы сможете получить ответы после просмотра телесериала «Чудотворец».

Смотреть онлайн сериал Чудотворец все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com