logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Мушкетеры 1-2 сезон

Мушкетеры 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Мушкетеры 1-2 сезон
8.1/10 (64 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:19 января 2014
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:55 мин.
Режиссер:Энди Хэй
Актеры:Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Хьюго Спир, Райан Гейдж, Александра Доулинг, Тамла Кари, Мэйми МакКой, Мэттью МакНалти
Описание сериала Мушкетеры 1-2 сезон

Александр Дюма прекраснейший писатель, который подарил нам любимых персонажей: Атос, Арамис, Патрос и Д’Артаньян, еще с самого первого сезона сериала Мушкетеры, погружает нас в те времена, когда главные герои выполняют почётные задания и отважные дела самой королевы. Нашим героям не раз предстояло столкнуться с коварными злодеями в бою, которым они показывали свое умелое владение шпагой. Конечно же, не было такого, чтобы Мушкетеры не нарушали правила, установленные им, но все же они всегда имели хорошую репутацию среди людей, были всегда сильные духом и характером, добрыми и отзывчивыми.

В сериале "Мушкетеры" во 2 сезоне нашим смелым героям будет поручено немало отважных заданий от королевы, которые заставят их рисковать своей жизнью. У Мушкетеров даже самые сложные задания – выполнимы, их цель это создать мир и справедливость на земле. Развитие сюжета второго сезона телесериала "Мушкетеры" происходит в 17-ом веке, замечательной Франции, это время когда отвага мужчины находилась на самом первом месте. Король поручает еще больше опасных заданий, с которыми наши герои сталкиваются и преодолевают их. Каким бы то ни было задание, оно, всегда решается Мушкетерами, они были на столько верны, что готовы пожертвовать даже собственной жизнью, ради мира и справедливости.

Так же в многосерийном фильме Мушкетеры мы увидим другую сторону героев, их отдых от истощенных заданий и покорение сердец молодых девушек. По поручению короля, наши Мушкетеры, отправляются в дальнюю дорогу, на пути им встречается много злодеев и противников, с которыми они сражаются и побеждают, даже в том случае если силы не справедливы, они, рискуя собственной жизнью, преодолевают преграды, и продвигаются к собственной цели.

Сериал не даст скучать нашему зрителю, его ждут увлекательные истории, казалось бы, непобедимые бои, интересные приключения, любовь и боль, он точно понравится как взрослому, так и ребёнку. Это сериал про дружелюбных героев, идущих за одной и той же целью, и просто не неразлучных друзей. Смотрите 2 сезона сериала "Мушкетеры" онлайн на нашем сайте Filmasik.net и вы не пожалеете.

Смотреть онлайн сериал Мушкетеры 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com