logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Кости 1-10 сезон

Кости 1-10 сезон смотреть онлайн

Постер Кости 1-10 сезон
9/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Комедии, Криминал, Мелодрамы
Год:
Пpeмьepa:13 сентября 2005
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Иэн Тойнтон
Актеры:Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Джон Фрэнсис Дейли, Эрик Миллеган, Джон Бойд, Патриша Белчер, Майкл Терри
Описание сериала Кости 1-10 сезон

Когда у полиции не остается никаких зацепок и способов выяснить подробности убийства или смерти, которые были совершены весьма давно, выручить их из сложной ситуации может только особенный эксперт. Тот человек, кто по тому, в каком состоянии находятся кости жертвы и прочие останки, может детально описать всю сцену убийства, озвучить основную причину смерти и найти неоспоримые улики.

Сотрудник ФБР Темперанс Бреннан, главная героиня сериала "Кости", как раз и является таким экспертом и работает в университете имени Джефферсона вместе со своими высококвалифицированными сотрудниками. Именно группа Темперанс помогает работникам ФБР и полиции в особо сложных делах, где обычные привычные методы бессильны. Девушка без проблем может воссоздать совершенно любую картину произошедшего убийства по останкам жертвы, так как она истинным профессионалом в своем деле. Для главной героини сериала "Кости" не станет проблемой даже то, что останков может быть мало – на всё равно найдет неоспоримые улики, которые прольют свет на любое темное дело.

Темперанс пожизненно работала одна, поэтому крайне раздосадована, когда ей назначили Сили Бута, коллегу который изначально ей даже не был симпатичен. Но в жизни бывает всякое: спустя несколько сезонов сериала "Кости" герои осознали, что любят друг друга и в десятом сезоне сыграли свадьбу. Семейная жизнь не помешала им продолжить работать в институте имени Джефферсона и оказывать помощь ФБР в расследовании особо сложных преступлений. Ведь именно эта работа свела Темперанс и Сили вместе, и она была основным смыслом их жизни, которому они уделяли, практически, всю свою жизнь.

Смотреть онлайн сериал Кости 1-10 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 20 января 2015 13:01
    Фильм (КОСТИ) можно смотреть просто наслаждаясь самим сюжетом, где юмор и личные перепитии идут рука об руку. В основе фильма показана уникальная способность главной героини воссоздавать полную картину совершённого преступления, по фрагментам жертвы преступления, что делает картину ещё более увлекательной.
  2. NatalyD82
    Добавлен: 20 января 2015 17:18
    Кости, шикарный сериал, игра актеров на высоком уровне, сюжет продуман и не банален.Много юмора, моя личная оценка 10 из 10. Рекомендую к просмотру.
  3. yural
    Добавлен: 2 апреля 2015 08:58
    Этот сериал идеально подойдет тем, кто любит всякие логические задачки, но и другим. Тут есть на что посмотреть. Любовь и неприязнь, глубокие взаимоотношения между героями сериала "Кости" порой заставляют задуматься о темах всем нам знакомых. Изюминка сериала в расследовании преступлений по фрагментам человека (костям) отсюда и название сериала. Моя супруга смотрела на одно дыхании, я также заинтересовался и не пожалел потраченного времени. Превосходная игра актеров. Рекомендую к просмотру!
abuse: hdxasite@gmail.com