logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Гетеры майора Соколова

Гетеры майора Соколова смотреть онлайн

Постер Гетеры майора Соколова
8/10 (51 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Военные, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:24 марта 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:49 мин. (392 мин.)
Режиссер:Бахтиер Худойназаров
Актеры:Андрей Панин, Сергей Гармаш, Филипп Янковский, Артур Смольянинов, Анатолий Гущин, Татьяна Лютаева, Дарья Мельникова, Алиса Горшкова, Анастасия Микульчина, Аглая Тарасова
Описание сериала Гетеры майора Соколова

Конец 1943 года, в штабе командования немецких войск планы начала второй мировой войны перестают быть просто ужасной выдумкой. Но не дремлет и советская разведка, сложности которой добавляет приближение развязки политического конфликта между СССР и Финляндией. Особая разведгруппа, в которую входят пять юных, но смелых и преданных делу девушек, главных героинь сериала «Гетеры майора Соколова», ждет необычная задача – операция международного шпионажа. И на кону стоит не только преимущество в начале войны, но и их жизни, ведь долг родине иногда не знает границ. На пути к своей цели им придется выбирать, и порой этот выбор может стать роковым.

Уровень подготовки и мастерства наших спец.агентов был известен многим странам мира не понаслышке. Выполнить задание на высшем уровне, влиться во вражескую среду, добыть ценную информацию и не рассекретить себя – все было по плечу первоклассным шпионам. И обучение этой далеко не обычной профессии проходило в стенах особых школ, в отдаленных местах, за семью печатями, тайны и секреты которой никогда не должны были выйти наружу.

В сериале «Гетеры майора Соколова» события разворачиваются в сентябре 1939 года, подхватываемые накалом страстей, нешуточных последствий и все более угрожающим запахом войны. Не пойти на риск было нельзя, настал золотой час разведки – главной советчицы главнокомандующих и генералов войск. Разведчикам ценой жизни надо было превратиться в глаза и уши Советского союза, чтобы не допустить ошибок из-за нехватки стратегически важных данных. В этом нелегком и отчаянном деле представительницы слабого пола не уступали мужчинам ни в профессиональной хватке, ни в стойкости и упорстве, ни в готовности исполнить любой приказ, а в некоторых ситуациях только женщинам было под силу выйти победительницами.

Пять будущих разведчиц проходят подготовку и закалку боевого духа в разведшколе, после чего им предстоит найти и обезвредить агентурную сеть тайной организации, террористической и антисоветской направленности – РОВС. Миссию они будут осуществлять под командованием майора Соколова, заклятым врагом, а прежде товарищем которого является не кто иной, как руководитель организации РОВС – Крест. Кто же победит в схватке двух характеров, двух вероисповеданий и двух систем?

Смотреть онлайн сериал Гетеры майора Соколова все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tima_ben
    Добавлен: 30 января 2015 08:56
    Гетеры майора Соколова. На мой вкус очень хороший сериал. Больше всего понравилось на столько точно режиссер передал атмосферу того времени, костюмы, люди выражения лиц. Помимо интересного и острого сюжета, очень много мелочей которые сыграны актерами просто замечательно, на мой взгляд вся съемочная группа славно потрудилась и создала очень хороший фильм. Я надеюсь что многим этот фильм понравится особенно тем кому интересно узнать как и в какой атмосфере жили их бабушки и дедушки. Потому что с тех времен жизнь сильно изменилась. Всем приятного просмотра.
  2. Владимир
    Добавлен: 20 февраля 2015 12:19
    Просмотрел фильм "Гетеры майора Соколова" на одном дыхание. Сюжет фильма довольно правдив с учетом особенностей того времени. Актерский состав подобран очень хороший. Правда есть сомнения, что именно так охранялись в СССР секретные школы НКВД и подбор обучающего состава в такие школы наверно по строже был. Хотя в погоне за результатом и в сжатые сроки обучение наверно все методы были хороши... Обидно немного за главного героя фильма, но замену он себе оставил вполне достойную.
abuse: hdxasite@gmail.com