logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Алешкина любовь

Алешкина любовь смотреть онлайн

Постер Алешкина любовь
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:1 января 2015
Страна:Россия
Длительность:53 мин. (212 мин.)
Режиссер:Елена Николаева
Актеры:Алексей Горбунов, Иван Рудаков, Роман Полянский, Артем Ткаченко, Сергей Чирков, Елена Николаева, Евгения Дмитриева, Татьяна Догилева, Софья Мицкевич, Арнис Лицитис
Описание сериала Алешкина любовь

Конец прошлого века оставил запоминающийся след в многострадальной истории нашей страны. Не все в то время успели перестроиться вместе с быстро изменяющимися условиями. Многих жизнь отбросила на обочину, и далеко не каждому удалось вернуться в нужное русло. Вместе с миром менялись и люди: кто-то подстраивался под новые правила, а кто-то продолжал пытаться жить по-старому.

Судьба и личные передряги раскидали героев картины «Алёшкина любовь / Счастливая жизнь». В своё время успешная и очень популярная группа «Лётчики» вызывала неистовую радость у поклонников и живой интерес у новых посетителей их концертов. Однако с вершины славы ребят сбросил случай. Ядро вокально-инструментального ансамбля, человека, собравшего и неустанно примирявшего буйных молодых парней, однажды посадили за решётку. Это обстоятельство ударило в самое сердце группы, от чего вскоре некогда яркие звёзды потускнели и ушли с эстрады.

И всё же их песни не канули в лету. Знакомые тексты стали родными для множества людей – то и дело можно было услышать, как кто-нибудь бубнит себе под нос старую, совсем непозабытую «Алёшкину любовь». Рано или поздно всему приходит конец. Так, Игнат Ильич – душа и сердце когда-то крепкого и дружного коллектива – наконец, покидает место своего заключения. Вдохнув воздух нового мира, он с удивлением смотрит на то, как всё изменилось за эти десять лет. Первым делом мужчина решает разыскать своих друзей.

Его удивление лишь растёт, когда он встречается с каждым из них. Оказывается, друзья умудрились разругаться столь сильно, что группа развалилась, а двое из её бывших участников стали чуть ли не злейшими врагами. Для дяди Игната, намеревавшегося возродить славный коллектив, это значило, что единственное, что ему всегда по-настоящему хорошо удавалось – организовывать гастроли – могло стать невостребованным в сложившихся условиях. А хуже всего было осознание вражды между некогда хорошими друзьями. Такой поворот событий только вбил лишний гвоздь в душу уже немолодого мужчины

Тогда он решается на отчаянный шаг. Слишком долго ему пришлось ждать этой встречи, достаточно лет он провёл в раздумьях. Лёгкой хитростью Игнат Ильич собирает нежелающих видеться ребят в одном месте. Парни, поминая ссоры молодости, тут же набрасываются друг на друга, словно озлобленные собаки. Однако твёрдая решимость и короткая, но ёмкая речь собравшего их товарища остужает буйные головы. Кажется, друзья начинают осознавать бессмысленность их ругани, а вскоре наступает и примирение.

Или это только перемирие? Можно ли подвести черту и предрешить «Лётчикам» светлое будущее? И смогут ли эти бывшие звёзды эстрады влиться в новое течение, как в былые времена разжигая пламя в сердцах поклонников и молодого поколения?

«Алёшкина любовь / Счастливая жизнь» – мини-сериал о мирной стороне начале девяностых. Четыре короткие серии смотрятся с лёгкостью. Ведь наблюдать за воскрешением, словно феникса из пепла, в прошлом знаменитой группы столь же приятно, как и за каждым героем в отдельности. Это простой сериал о хороших людях того непростого времени. А Елене Никольской – режиссёру представленной картины – и её команде хочется пожелать успехов в творчестве. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн сериал Алешкина любовь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com