logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Селфи

Селфи смотреть онлайн

Постер Селфи
8.6/10 (54 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:19 августа 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Эрик Аппель
Актеры:Карен Гиллан, Джон Чо, Эллин Рэйчел, Да'Вин Джой Рэндольф, Дэвид Хэрвуд, Джакомо Джианниотти, Брайан Хаски, Мэттью Кардаропле, Дженнифер Хэсти, Патти Троизи
Описание сериала Селфи

Все люди хотят испытывать только положительные эмоции, но порой это не всегда так. Если на любовном фронте что-то идет не так, то многие переключаются на другое, интересное по духу занятие. А проблемы то остаются и никуда не деваются, и сами по себе не решаться, игнорируя их, они только разрастаются, и притягивают новые. Прекрасный мир это мир без проблем и невзгод, таким можно назвать виртуальный мир, но к сожалению он не настоящий, а проблемы в личной жизни так никуда и не денутся.

«Селфи» – это сериал о молодой красавице, Элизе Дули, которая, практически, живет в виртуальном мире, она почти не общается с людьми. Красавица все свои дни сидит в инстаграмме, у нее сотни тысяч поклонников в социальных сетях. Элизу полностью поглотила виртуальная жизнь, она отключила ее от реальности. Она все фотографирует, все чем занимается, а потом выкладывает фотографии в социальные сети все время. Она поддерживает определенный имидж в инстаграмме, что очень важно для девушки. Она зависла в виртуальной жизни, что не замечает времени вокруг.

Когда главная героиня многосерийного фильма «Селфи» очнется, она поймет, что друзей у нее больше не осталось. Ей не к кому даже обратиться, поплакать в рубашка, посоветоваться даже не с кем, ей никто уже не поможет. И осознав ситуацию, девушка решила изменить жизнь, и она понимает, что самой ей не достигнуть вершин, по этому, девушка попросила помощи у профессионала маркетолога Генри. Парню не понравилась идея, но он не смог оставить девушку в беде. Девушка уже даже забыла как это, общение в живую, это в интернете все просто, тебя же никто не слышит, а тут, в реальности, все по другому... Реальная жизнь красавице понравилась, заинтересовала, то как на нее смотрят, как она себя ведет по отношению к другим. Все же не все так просто как казалось бы, ты не можешь вести себя как захочешь, нужно придерживаться некоторых определенных правил.

«Селфи» – это новый комедийный сериал, который выпустили в 2014 году. В качестве главной героини, снялась рыжеволосая красотка, она показывает современность общения молодежи и людей разного возраста, которые попали в интернет-паутину и застряли там, надолго, не видя реальности. Но ведь именно реальность и есть нашей жизнью, нужно наслаждаться каждым мгновеньям, всем тем чудом, что происходит вокруг нас. Не теряйте это время на бессмысленные и ни кому не нужные дела, например, такие, как виртуальный мир.

Смотреть онлайн сериал Селфи все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com