logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Карпов 1-3 сезон

Карпов 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Карпов 1-3 сезон
8.1/10 (105 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2012
Пpeмьepa:24 сентября 2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (1440 мин.)
Режиссер:Игорь Ромащенко
Актеры:Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Юлия Майборода, Максим Щеголев, Николай Козак, Анна Михайловская, Дмитрий Блажко, Виктория Тарасова, Дмитрий Мазуров, Сергей Карленков
Описание сериала Карпов 1-3 сезон

В популярном русском сериале «Карпов» 3 сезон, к нам опять возвращаются любимые герои, они снова ввяжутся в разнообразные ситуации связанные с их работой. Как и раньше основной герой сериала является Карпов Станислав, его отпустили из психиатрической лечебницы, и он хочет устранить ошибки, которые сделал, работая когда-то в отделе милиции начальником. Ничего что он когда-то хотел, у него нет, власть, деньги, слава все в прошлом. Вначале Стас работал простым охранником, но видя, сколько творится беспредела он решил, что с этим что-то надо сделать. И как-то он натыкается на объявление где говорится о том, что ищут очень опасного уголовника. Он думает, что может найти преступника, считая, что это его шанс вернуть все как прежде было.

И он организовал свою группу и принялся активно заниматься розыскной и правоохранительной деятельностью. И к нему за помощью стали приходить самые разные люди, и даже силовики. Со временем у Стаса появляются и недруги, которым он когда-то не угодил. И ради победы ему придется вступить в союз со своими старыми врагами. В этом сезоне вы снова увидите своих любимых персонажей, которые будут раскрывать череду новых преступлений.

Теперь люди Карпова будут воевать с целой бандитской группировкой, которая занимается незаконной торговлей детьми, и отправляет их богатым педофилам. Но сейчас Станислав с командой не планирует просить помощи у полиции, так как знает, что с такими преступниками нужно разбираться совсем другими методами. Стас и другие товарищи решили тайком уничтожать торговцев детьми и их не менее опасных клиентов. Таким способом, чтобы это выглядело как обычный несчастный случай. Само собой бывшие оперативники прекрасно знают, что полностью уничтожить преступность в городе у них не выйдет, но они все-таки попробуют максимально искоренить общество от таких нежелательных элементов. Но затем он приходит к выводу, что без помощи определенных политиков у него ничего не получится.

Далее Стас знакомится с человеком, который хочет стать мэром, и просит, чтобы тот взял его на работу. Работа Станислава и таких как он сводится к тому, чтобы дать возможность чиновнику завладеть местом в правительстве любым возможным способом, пусть даже и незаконным. Если вы решили смотреть этот телесериал то начинайте смотреть с самого 1 сезона, дабы не упустить интересные моменты для того, чтобы быть в курсе дальнейших событий.

Смотреть онлайн сериал Карпов 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алина
    Добавлен: 22 октября 2014 19:30
    Смотрю с удовольствием сериал. Конечно очень тяжёлый, остросюжетный, циничный, эгоистичный, жестокий сериал о правоохранительных органах и о оборотнях в погонах. Все герои похожи между собой, то зло творят, то добро, всё понятно и чётко в данной картине. Сериал интересный, всем смотреть)
  2. denis
    Добавлен: 24 октября 2014 17:03
    Очередной отличный проект НТВ, где мы встречаем полюбившегося многим еще с сериала "Глухарь" бывшего мента Стаса Карпова. Нельзя не отметить метаморфозы, произошедшие с главным героем (наверняка благодаря чудесам отечественной медицины), который из матерого опера с явными садистскими наклонностями превратился вдруг в честного и порядочного человека, но призраки из прошлого еще долго будут напоминать о себе...
  3. Даня
    Добавлен: 25 октября 2014 14:58
    Карпов очень хороший фильм. В 1 сезоне мне нравиться, как он искал преступников, ловил их и отдавал из-за денег. В 1 сезоне всё телезрители ненавидели Зотова, тогда тот был как последняя скотина. А 2-рой сезон был очень грустный - Леру убили (Карпов полюбил как свою) и мне понравилось, как он искал убийцу, как он на Петрова вышел и подозревал его. Короче можно еще много рассказывать, 2 слова (ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ).
  4. Pravus
    Добавлен: 30 октября 2014 18:57
    Скільки можна знімати серіали про ментів? Їх так багато, але все одне й теж. Вони ж виховують бандитське суспільство! Я не розумію тих, хто це дивиться. В житті міліцію взагалі не поважають, проте серіали такі подобаються. Деградація.
  5. pantydahlia06
    Добавлен: 8 ноября 2014 23:23
    Назвать сериал хороший можно с большой натяжкой. Действия разворачиваются слишком медленно, много внимания уделяется личным взаимоотношениям Карпова с близкими, что конечно же не идёт фильму на пользу. Нет и остроты сюжета, это большое упущение режиссёра, ну а так как говорят один раз можно глянуть, но время будет потрачено зря!
  6. chitatel.knigapim
    Добавлен: 21 марта 2015 10:38
    И ведь люди смотрят это вонючие дерьмище - хах да НТВ это 25 кадр на холопов
  7. cuba61
    Добавлен: 8 мая 2015 11:28
    Персонаж жёсткого Владислава Котлярского выстроенный блестяще в недоброго и решительного человека. Человека способного на сострадание и любовь. А если выкинуть все лишнее – получится самая настоящая драма о душевных терзаниях. "Карпов" для отечественных сериалов сделан просто замечательно.
  8. Наталья
    Добавлен: 26 мая 2015 17:17
    Карпов - отличный сериал. Пересматриваю его уже на третий раз. Сюжет хоть и не много тяжеловат для восприятия, но зато со смыслом. Хорошая и впечатляющая игра актеров. Особенно главный герой Владислав Котлярский так вжился в свою роль, что кажется он и в жизни такой же. Кто не смотрел, рекомендую посмотреть. Хорошее времяпровождение обеспечено.
  9. Геннадий
    Добавлен: 27 апреля 2016 10:37
    Очень понравился сериал. Жалко что закончился . Карпов как всегда на высоте. Сначала всё похожее как сериал Пятницкий.Но всё равно не вериться что человек убил несколько человек и остался жив в психушки. Не верю.
  10. павел
    Добавлен: 10 мая 2016 07:42
    Сериал очень понравился. ВСериал рассказывает как подполковник карпов после убийства нескольких человек попадает в психушку. После психушки ему нету денег как себя прокормить и начинает искать преступников за вознаграждения. Очень классный сериал
abuse: hdxasite@gmail.com