logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ходячие мертвецы 1-6 сезон

Ходячие мертвецы 1-6 сезон смотреть онлайн

Постер Ходячие мертвецы 1-6 сезон
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2010
Пpeмьepa:4 ноября 2010
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Грег Никотеро
Актеры:Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Данай Гурира, Эндрю Линкольн, Лорен Кохэн, Чендлер Риггз, Джош Макдермитт, Кристиан Серратос, Сет Гиллиам, Аланна Мастерсон
Описание сериала Ходячие мертвецы 1-6 сезон

Первый раз телесериал "Ходячие мертвецы" вышел на экраны в 2010 году, и зрителям он сразу понравился, как что-то захватывающее и увлекательное. Безусловно, но фильмы о зомби или ходячих мертвецах, кем они и есть, очень нравится зрителям, и они их воспринимают с большой охотой. По всем правилам таких сериалов, события здесь развиваются после большого и ужасного конца света, но не в смысле уничтожения всего живого на свете, а в перестройке обычного уклада жизни. Основной персонаж телесериала "Ходячие мертвецы" – это шериф, который просыпается в больнице и соображает, что стало все иначе, и ему необходимо не только жить, а еще и суметь выжить.

Не без труда он находит своих родных и сейчас его цель – спасти их и свою жизнь посреди тех, кто забрал ее у миллионов, у зомби. За первые три сезона телесериала "Ходячие мертвецы" мы видели много ужасных сцен и противостояния, но создателям каждый раз сделать их свежими и своеобразными. Его продолжение и выход четвертого сезона показывает то, что популярность картины очень велика, и телезритель хочет увидеть дальнейшее продолжение. В конце третьего сезона все люди, которые смогли выжить объединились в одну группу, чтобы попытаться остаться в живых в убежище – это заброшенная тюрьма.

Бороться физически с кровожадными зомби не было возможности, для этого надо было использовать хитрость, только это давало им шанс на спасение. Но мертвецы не давали им покоя ни одной минуты, ограда должна была скоро рухнуть под их натиском. В итоге, группе людей пришлось подыскивать новое убежище. В новом 4 сезоне многосерийного фильма "Ходячие мертвецы" они перебазируются в новое место, и будут ждать новых испытаний. В четвертом сезоне будет взято намного больше из комиксов, чем это было в предыдущих сезонах. Творцы начнут исходить из литературного варианта, и брать оттуда самые захватывающие сцены. Само собой этот кино проект считается фильмом ужасов, к тому же фантастическим, но если ходячими мертвецами уже мало кого удивишь, то их кровожадностью обязательно надо, так как зритель может потерять всякое любопытство к тому, что происходит.

Так что непременно ожидайте множество кровавых и жестоких схваток между зомби и людьми, которые выжили, их конечная цель сберечь свои драгоценные жизни. Интересно и то, что ходячие мертвецы, которые так натурально выглядят на экране, постоянно с большим трудом давались творцам и актерам, так как на один грим тратилось больше трех часов. Но естественно оно того стоило. Приятного вам и ужасного просмотра сериала "Ходячие мертвецы".

Смотреть онлайн сериал Ходячие мертвецы 1-6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Pravus
    Добавлен: 24 октября 2014 14:55
    Вже давно дивлюся цей серіал та переживаю події разом з його героями. Спочатку дуже подобався сюжет, але трохи згодом здалося, що серіал занадто розтягнули. 4 сезон був не дуже цікавим, а от 5 начебто краще. Сподіваюся, що він дійсно буде останнім)
  2. Takeshi80
    Добавлен: 5 января 2015 20:48
    Реально просто нету слов от сериала. Первые два сезона были просто идеальные, дальше сперва показалось что сериал был испорчен, но, это мнение было ошибочно, поскольку сценаристы придумали как выкрутиться из этой ситуации. В общем я бы поставил сериалу твердую пятерочку из пяти, единственный в своем жанре который действительно меня зацепил.
  3. Алексей 2759
    Добавлен: 6 января 2015 10:58
    Сериал продолжает приятно удивлять и радовать . Он не похож на многочисленные тупые зомбо-ужастики , тема зомби здесь как раз-таки второстепенна . Основное в фильме - взаимоотношения людей в критических условиях , и именно за этим чрезвычайно интересно наблюдать...
  4. Джувит
    Добавлен: 16 января 2015 02:19
    Ходячие Мертвецы 1-5 сезон. Когда ожидать продолжение?(( смотрела все сезоны! Сериал просто отличный, игра актёров не подвела.больше заинтриговывает даже не сами ходячие, а развитие всей этой группы. Рик- играет отличную роль лидера,интересны принятия решений выживших этих людей.вона самих людей с людьми за выживание,и на фоне этих зомби ещё.Жалко только Бэтт было, что убили её.не углядели (((
  5. Thomas
    Добавлен: 3 марта 2015 13:02
    Сериал просто обалденный. Признаться сериал о пост апокалиптическом мире. Кто не в курсе, сериал очень популярен в Штатах и именно благодаря "Ходячим" ТВ-канал AMD, на котором постоянно выходят новые серии Ходячих, круто скакнул в рейтингах. А вообще конкретно по сериалу, то меня лично он порадовал из-за того, что это, наверное, единственный сериал про зомби и апокалипсис, где раскрываются внутренние переживания каждого героя, а не тупо показана мясорубка людей и зомби. Отличнейший сериал 10/10. Я честно, еще не встречал более качественного.
  6. chechaco
    Добавлен: 16 марта 2015 18:04
    Сериал "Ходячие мертвецы" - это очень затягивающий в себя фильм. От сезона к сезону ты говоришь себе: "ну что это за тягомотина, зачем они столько разговаривают", но потом почему-то с нетерпением ждешь следующую серию. В чем же причина? Как зомби-чума, этот сериал бесконечен и навязчив и все мы вдруг оказываемся зомбированными на время просмотра очередного сюжета. Будьте осторожны зомби-сериалы опаснее, чем сами зомби

    😊

    . И когда же эта группа найдет себе по-настоящему безопасное место?
  7. Вера
    Добавлен: 31 июля 2015 17:05
    Я очень люблю фильмы ужасов. Пересмотрела очень много, но этот сериал заинтриговал с самой первой серии. Всё прям как по-настоящему. В нём и про жизнь и про любовь, и достаточное количество страшных сцен, снятых на высоком уровне. Постоянно держит в напряжении. Жду не дождусь следующего сезона. Любителям ужастиков очень советую...

    Я любитель фильмов ужасов. Пересмотрела много, но "Ходячие мертвецы" заинтриговал меня с самой первой серии. Там и про жизнь и про любовь и много реально страшных эпизодов снятых на высоком уровне. Прям кажется, если бы такое случилось по настоящему, то было бы всё именно так. Интрига держит в постоянном напряжении и хочется узнать что будет дальше... С нетерпением жду следующий сезон. Советую всем любителям ужастиков.

    😈

  8. Лидун
    Добавлен: 17 декабря 2016 00:35
    Шесть сезонов "Ходячих мертвецов" просмотрела на одном дыхании, а после первой серии седьмого чуть было не забила на сериал. Серия кровожадная какая-то, и главные герои разочаровали.Честно говоря расстроилась прям сильно. Но сейчас снова смотрю. Затянуло как наркотик, да и хочется верить что все будет хорошо.

    😀

abuse: hdxasite@gmail.com