logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Агент Картер

Агент Картер смотреть онлайн

Постер Агент Картер
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:7 сентября 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Дженнифер Гетцингер
Актеры:Хейли Этвелл, Джеймс Д'Арси, Энвер Гьокай, Чад Майкл Мюррэй, Винн Эверетт, Регги Остин, Бриджет Риган, Лесли Бун, Шей Уигэм, Линдси Фонсека
Описание сериала Агент Картер

Зарубежная новинка «Агент Картер» полнила прилавок кинематографа. Вниманию зрителя представлен детектив с роковой красоткой Пэгги. Телесериал с чередой запутанных историй и хитроумно закрученных моментов разворачивается в послевоенное время. На дворе 1946 год, глубокая драма и не воображаемая фантастика раскроют бытие в других красках.

Пэгги Картер в центре сюжета. Она симпатичная, привлекательная девушка и по совместительству рядовой сотрудник в офисе. Ей кажется, что ее работа настолько скучна, что хочется убежать от всего этого. Но нельзя... ведь ее основная профессия – секретный агент правительства. Работает героиня в Стратегическом Научном Резерве, главой которого является Говард Старком. Благодаря ей за решетку садятся страшные злодеи, решаются важные государственные проблемы, связанные с преступниками.

И поскольку, это великая тайна, девушке всячески приходится носить маску офисного работника и улыбаться тем, кого в первую очередь хочется придушить на месте. Сильная, характерная женщина способна выполнять мужскую работу, она по достоинству оценивает свои силы. Мужчины, коллеги смеются вслед, в то время когда ее подвиги нужны были на кухне в фартуке со скалкой, а не с пистолетом. Тем не менее, на протяжении всего сериала «Агент Картер» главная героиня заставит мужчин уважать и ценить ее.

Сюжет фильма «Агент Картер» развивается тогда, когда сослуживцы и начальники игнорируют сильного детектива. Они считают ее клушей, которая заняла место через постель, была любовницей капитана. Поэтому когда миллионера изобретателя обвиняют в измене Родине, Пэгги по просьбе самого Говарда Старка начинает разоблачать заинтересовавшихся в этом деле. Неофициальное расследование приведёт к непредвиденным обстоятельствам не только со стороны государства, но и обитателей «черного рынка». Ярые преступники очень злы, они способны на все. Теперь опасность поджидает главную героиню детективного сериала «Агент Картер» на каждом углу города.

Одни влюбляются в нее, другие мечтают убить, но сильная женщина с каждым днем познает азы мужского дела. Такая же мечтательная, как и все, ее любовь к Стиву Роджерсу, ушедшего из жизни так рано, затаится в сердце на долгие годы. А борьба с плохими людьми только усилится.

Телесериал «Агент Картер» своего рода историческая картина с бандитской атмосферой того времени, где эффектная женщина в дорогих и шикарных нарядах играет разные роли, она, действительно, искусница шпионажа. Пожалуй, интересные моменты, когда героиня в юбке дерется как Джекки Чан и участвует в перестрелках. Если вы любитель детективных переделок, с участием прекрасного создания человечества, то восьми серий как раз хватит чтобы потушить бодрствующий огонь в вашем сердце от внезапных поворотов.

Смотреть онлайн сериал Агент Картер все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 22 июля 2015 11:50
    Всегда думала, что снимать сериалы по комиксам - прерогатива ДиСи, а Марвел занимаются долгосрочными съемками фильмов. И никак не ожидала после премьеры Первого Мстителя (пусть и нашумевшей), узнать о предстоящих съемках сериала про Пегги Картер. С другой стороны, мы ведь ничего не знаем, про те события, что происходили до предпоследней встречи Роджерса и Картер в Нью-Йорке. Собственно, появление агента в фильмах ограничивается Первым Мстителем (и второй частью тоже) и Гражданской войной (ну или Расколом Мстителей), где, согласно фото со съемок, она появится в собственном гробу. Потому с удовольствием поставлю плеер на загрузку.
abuse: hdxasite@gmail.com