logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Барби и медведь

Барби и медведь смотреть онлайн

Постер Барби и медведь
5.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:17 января 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:180 мин. / 03:00
Режиссер:Рамиль Сабитов
Актеры:Александра Афанасьева-Шевчук, Данила Якушев, Александр Павлов, Рамиль Сабитов, Ирина Шевчук, Лариса Маршалова, Андрей Олефиренко, Юлиана Сабитова, Инна Преображенская, Ирина Григерева
Описание сериала Барби и медведь

Четырех серийный фильм «Барби и Медведь» снятый замечательным многообещающим режиссером Рамилем Сабитовым – это увлекательная история о юной красивой девушке Барбаре, живущей в Америке, но имеющую русские корни. Семья ее предков принадлежала к известному богатому дворянскому роду, но во время гражданской революции была вынуждена бросить все и спешно бежать в Америку, спасаясь от Большевиков. Барби, так ее ласково называют близкие родственники, живет в доме вместе со своим отцом Майклом и любимой бабушкой Агнессой. Именно бабушка застала эти страшные революционные дни, она тогда была еще совсем маленькой девочкой, но хорошо помнила далекую Россию.

Бабушка всегда мечтала вернуться на историческую родину и эта сильная тяга к родной земле передалась и Барбаре. Как-то раз бабуля, когда Барбара уже стала совсем взрослой, рассказала ей семейную тайну. Фамильный секрет о том, что во время срочного бегства из России в их родовом поместье были спрятаны деньги и семейные драгоценности, и что не только здание до сих пор сохранилось в целости, но и ценности так и небыли никем найдены. Девушка хочет любой ценой поехать в далекую и не понятную для нее страну и отыскать старинные реликвии ее предков. Отец всячески отговаривает Барбару от поездки в Россию, он переживает за свою дочь и уговаривает ее взять с собой в поездку жениха, Саймона. Майкл просит своего будущего зятя присмотреть за дочкой, помочь, защитить ее от русского варварства, особенностей менталитета, жестокости и обычаев иностранцев.

За время рискованного долгого путешествия главной героине сериала «Барбара и Медведь» предстоит преодолеть немало трудностей и лишений, попасть во многие приключения, пережить подлое предательство своего жениха, встретиться с опасной русской мафией, которая славится отчаянной жестокостью, узнать, кто такие оборотни в погонах, но в итоге все-таки найти настоящую любовь. Девушка встречает на жизненном пути, человека с которым легко, приятно, хорошо и всегда хочется быть рядом. И в заключение многосерийного фильма «Барби и медведь» фортуна улыбается ей широкой улыбкой, и старинные родовые драгоценности, ради которых она отправилась в это невероятное путешествие на другой край света, всё-таки найдены. Следите за развитием событий увлекательного сериала «Барби и медведь» в 2015 году.

Смотреть онлайн сериал Барби и медведь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Люси
    Добавлен: 24 января 2015 20:02
    "Барби и медведь"" качественная мелодрама с классическим и привычным всем сюжетом. Любовная линия тут берет верх над остальными, но в фильме присутствуют и погони, и опасности, и практически детективные поиски потерянного клада, и, конечно же, - хэппи-энд. Могу признаться честно, что я не особых любитель подобных сюжетов, но для отдыха подобная кинолента подойдет отлично! Можно смотреть в семейном кругу, так как думаю, что "Барби и медведь" понравится зрителям любого возраста.
abuse: hdxasite@gmail.com