logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » 12 обезьян

12 обезьян смотреть онлайн

Постер 12 обезьян
7.8/10 (45 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:16 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Дэвид Гроссман
Актеры:Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Барбара Зукова, Эмили Хэмпшир, Тодд Стэшвик, Эндрю Гиллис, Кирк Асеведо, Алисен Даун, Демор Барнс, Мюррэй Фюрроу
Описание сериала 12 обезьян

Сериал «12 обезьян» это интересный увлекательный многосерийный фильм он сочетает в себе такие жанры как фантастика, триллер и даже драма. Фантастический сериал о путешественнике сквозь временное пространство, снят режиссером Джеффри Рейнером в 2014 году.

События, описываемые в киноленте «12 обезьян», разворачиваются в недалеком будущем в 2035 году, по планете разгуливает смертельно опасный штамм вируса, который в конце девяностых годов сумел уничтожить большую часть многомиллионного населения Земли. В пору научных исследований и инновационных открытий, изученных на благо человечества, был создан вирус, настолько устойчивый и быстро мутирующий, что он смог вырваться на свободу. Тем немногие люди, кому удалось спастись, укрылись под землей. Эта вирусная инфекция не поддается лечению и профилактике, выжившие теперь постоянно находятся под толщей земли, что бы ни вдохнуть случайно отравленного воздуха.

Ученым, занимавшимся исследованиями, так и не удалось отыскать противоядие от этого ужасного заболевания, но зато они смогли сконструировать уникальный аппарат способный перемещать человека в прошлое и обратно. Сразу же возникает идея о спасении всего человечества, необходимо лишь найти смельчака готового отправиться в девяностые года и исправить случившуюся трагедию. Таким «добровольцем» становится главный герой сериала «12 обезьян» Джеймс Коул. Он дерзкий преступник, арестованный за неоднократное неподчинение полиции. В новом мире этот проступок считается серьезным нарушением, так как ради выживания человечества было создано новое дисциплинированное, законопослушное общество. Мужчине нужно с помощью портала попасть в прошлое, найти там первоначальный образец вируса и доставить его ученым. Если он согласится выполнить это рискованное задание, то с него будут сняты все обвинения. Он разрешает исследователям сделать из себя лабораторную мышь, но в тайне надеется сбежать от этих ученых фанатиков. Перемещения в прошлое опасны и не изучены, каждое не обдуманное действие Коула способно изменить ход истории, но самое интересное, что лишь он помнит эти изменения. Джеймсу нужно встретиться с человеком, на которого возлагают ответственность за распространение вируса.

При первом же перемещении портал дает сбой и вместо 1996 года, он оказывается в 1990, где все прекрасно и ни о какой страшной вирусной угрозе, еще и речи не идет. Слова мужчины принимают за бред сумасшедшего и его помещают в диспансер для душевнобольных. Сумеет ли путешественник во времени все исправить, какие загадки давно минувших дней ему предстоит раскрыть, и что его там ждет? Смотрите сериал «Двенадцать обезьян».

Смотреть онлайн сериал 12 обезьян все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com