logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Касатка

Касатка смотреть онлайн

Постер Касатка
7.7/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:19 января 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Илья Максимов
Актеры:Ольга Ломоносова, Владимир Епифанцев, Сергей Астахов, Александр Воробьев, Сергей Марин, Вячеслав Разбегаев, Дэник Неверов, Вероника Лысакова, Геннадий Семёнов, Елена Лущенко
Описание сериала Касатка

В январе 2015 года на телеэкранах стартует показ нового российского многосерийного сериала о служащих полиции. Сюжет многосерийного детективного фильма «Касатка» описывает будни майора Касаткиной Ольги. Девушка оставляет престижную должность в северной столице, Санкт-Петербурге и переезжает работать в Кострому. В местном отделение уголовного розыска уже давно нет ничего нового, сотрудники давным-давно заскучали от серых монотонных будней. Появление новой очаровательной сотрудницы сразу же вызывает интерес и пересуды. Всех волнует вопрос, почему майор Касаткина сменила крупный мегаполис и хорошую карьеру на глубинку со скучной и порой тяжелой работой, с чем связаны такие крутые перемены.

Ольга не торопиться открывать карты, прямые вопросы она пресекает и о своем прошлом говорить не любит. Сотрудники строят догадки о причинах ее переезда, одна невероятнее другой, и каждый считает, что именно он прав. В девушке сочетаются, кажется, немыслимые качества ум и красота. Что естественно вызывает зависть и неодобрение у некоторых коллег. Не сразу отношения со всеми сотрудниками налаживаются, но спустя время они убеждаются в ее колоссальном опыте и профессионализме. Она обладает хорошими лидерскими качествами и быстро и грамотно налаживает работу своего отдела. Девушка заслуживает уважение у работников полиции и у людей, обращающихся к ней. К каждому новому делу главная героиня сериала «Касатка» подходит ответственно и индивидуально, стараясь сделать все, что только в ее силах. Она придает значение всем уликам, тщательно анализирует любые даже на первый взгляд кажущиеся малозначительные факты, самым внимательным образом слушает потерпевших и обвиняемых и свидетелей. Именно это позволяет ей делать свою работу хорошо, уровень раскрываемости ее отдела достаточно высок и продолжает расти. Красавица приковывает к себе внимание, сразу трое сотрудников заявляют ей о своих чувствах.

Серьезные мужчины, опытные следователи влюбляются в Ольгу, как неоперившиеся юнцы. Подобное соперничество не раз приводит к курьезным ситуациям, а борьба за расположение дамы сердца, становится все более и более ожесточенной. Женщина не ожидала такого поворота событий. Ей приятно внимание коллег, но она категорически против служебных романов считая, что они лишь отвлекают от дела и ни к чему не приводят. Она не готова сейчас сделать какой-то выбор и начать амурные отношения. Узнать какой выбор сделает Ольга, что за тайна окутывает ее переезд, можно посмотрев многосерийный фильм «Касатка».

Смотреть онлайн сериал Касатка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина
    Добавлен: 3 февраля 2015 16:53
    Недавно посмотрели фильм "Касатка"по телевидению.С удовольствием смотрели и ждали каждый день.Я люблю артистку Ломоносову.Фильмы с ней - это всегда удачный фильм.А в Касатке у нее особенная роль.Роль красивой ,умной и одинокой женщины.Артисты в фильме подобраны классно,все главные роли - все супермены.Одно довольствие смотреть.Сюжет ,конечно,неординарный.На фоне работы полицейских и бесконечных преступлений горят такие страсти.Понравился самый маленький герой фильма и его отношения с мамой.С появлением в фильме Разбегаева,стало все ясно.Но сценаристы до конца фильма продержали в напряжении.
  2. Лилия
    Добавлен: 9 февраля 2015 19:32
    Вау, фильм "Касатка" действительно понравился. Недавно подруги рассказали об этом фильме, сюжет по их словам понравился, да только смотреть его не спешила) Сегодня всё таки решила просмотреть и не пожалела. Очень понравилась главная героиня в ней нашла частичку себя. Напоминает многих современных девушек. Интересно было наблюдать как парни бьются за свою любовь) В фильме есть очень волнительные сцены. Вот это мне и понравилось... Фильм готова смотреть днями на пролёт. Автору хочется сказать спасибо))
  3. Геннадий
    Добавлен: 8 мая 2016 14:03
    Унылый сериал. Оперша делает из себя не дотрогу в этом сериале . Как и все сериалы россии на одну и туже тиматику. Унылые . Сериал не понравился.
abuse: hdxasite@gmail.com