logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Палач

Палач смотреть онлайн

Постер Палач
9.1/10 (65 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:11 января 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:50 мин. (500 мин.)
Режиссер:Вячеслав Никифоров
Актеры:Андрей Смоляков, Виктория Толстоганова, Юлия Пересильд, Марина Александрова, Алексей Бардуков, Юрий Тарасов, Владимир Юматов, Вадим Андреев, Даниэла Стоянович, Александр Дробитько
Описание сериала Палач

«Палач» психологический триллер отечественного производства, который дебютировал на экранах в начале января 2015 года. Его режиссером стал, довольно известный Вячеслав Никифоров, за спиной которого, уже имеются работы, достойные внимания. Не менее известна и сценаристка Зоя Кудря, которая стала напарницей Вячеслава, при съемке киноленты. Многообещающий актерский состав, который, безусловно, сулит сериалу успех. Телевизионный сериал состоит из десяти серий, продолжительность каждой составляет пятьдесят минут.

Сериал «Палач» является своего рода продолжением уже знакомого нам сериала «Мосгаз», главными героями которого стали профессиональные сыщики, Иван Черкасов, ну и конечно же Соня Тимофеева. Но появляются и совершенно незнакомые раньше, герои, такие как молодая журналистка, по имени Оксана, которая активно помогает в раскрытии дела, художник Стас, и актриса – Ирина. Основой для сюжета телесериала «Палач» легла реальная история, о женщине, которая в военные годы по приказу фашистов, расстреливала мирное население своего родного города. Многосерийный сериал рассказывает о событиях происходящих в 1965 году.

История сериала «Палач» рассказывает о том, что по делу о предательнице всплывают новые интересные данные. Молодая девушка, которой только совсем недавно исполнилось двадцать лет, встала на сторону фашистов, отняв жизни более чем у полутора тысяч своих земляков, халатно расстреляв их. Во время своих преступлений она прятала свое лицо под маской зайчика, а на утро следующего дня снова появлялась в своем родном городе и продолжала жить рядом со своими знакомыми, словно ничего и не происходило. Именно по этой причине уже после окончания войны, вычислить предателя и убийцу было практически невозможно, пока за дело не берутся опытные сыщики Иван и Соня. Дело не из легких, потому что нет никаких доказательств, есть только улики, косвенно указывающие на предполагаемого преступника, и показания тех, кто смог выжить. Но толку особого от них нет, так как они никогда не видели своего убийцу в глаза, по причине того, что стрелявшая в них девушка всегда была в маске. По ходу развития сюжета, сыщику придется столкнуться с непростым выбором между подозреваемыми и определить, кто же на самом деле была палачом.

Непростой выбор, интриги и запутанное дело, вот что телезритель увидит в телесериале «Палач». Многосерийный фильм, который определенно достоин внимания. Интересное развитие сюжета, увлечет зрителя в цепочку событий, которую не захочется упускать из виду.

Смотреть онлайн сериал Палач все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина
    Добавлен: 15 февраля 2015 16:31
    Фильм "Палач" - очень напряженный фильм. Сюжет непредсказуемый до конца фильма и тем очень интересен. Артисты - это настоящее украшение фильма. По событиям в фильме все вроде понятно, современные события перемежаются с прошлыми и кажется "вот она предательница, вот она убийца", а на самом деле все не так. Сценаристы накрутили так... Интересно смотреть фильм еще потому, что он касается времен Отечественной Войны. Нашему поколению надо больше таких фильмов, чтобы яснее представляли как все было тогда. И тема предателей, своего рода несчастных людей тоже. Как в момент девчонка, которой искалечили жизнь, становится ненасытным зверем и самое главное потом с этим живет всю жизнь, убивает мальчика, которого сама вырастила. Может в ней это было заложено изначально. Серьезный, психологический фильм. Кто не смотрел, посмотрите. Познавательно. Советую.
  2. Александр
    Добавлен: 23 февраля 2015 07:33
    Посмотрел психологический триллер "Палач". Помимо хорошего актерского состава, радует отличный сценарий фильма. Да и работа режиссера требует особой похвалы я думаю. Мне показалось, что немного растянут фильм (хватило бы и 8 серий). В фильме отображаются сразу два временных сюжета - Великая Отечественная Война и середина 60-х годов. Порадовал тот факт, что и больше, чем через 20 лет ищут таких преступников... На такие преступления не должно быть сроков давности.
abuse: hdxasite@gmail.com