logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Пасечник 1 сезон

Пасечник 1 сезон смотреть онлайн

Постер Пасечник 1 сезон
5.8/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2012
Пpeмьepa:7 октября 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:46 мин. (1472 мин.)
Режиссер:Сергей Быстрицкий
Актеры:Леонид Окунёв, Анатолий Журавлев, Анастасия Панина, Сергей Шарифуллин, Евгения Лютая, Сергей Друзьяк, Александра Булычёва, Данила Ариков, Александр Симон, Павел Чернявский
Описание сериала Пасечник 1 сезон

«Пасечник» остросюжетный сериал, снятый в 2013 году при участии киностудии «Анкор», в центре сюжета которого зритель увидит закоренелого сыщика по имени Глеб Збруев. После полученного, при раскрытии очередного дела, ранения, он решает вернуться к своим корням, туда, где он вырос. На своей родной земле ему предстоит раскрыть еще одно дело. По заказу телеканала НТВ на тот момент было снято тридцать две серии, премьера которых состоялась в конце 2013 года.

Криминальный телесериал «Пасечник» рассказывает о жизни главного героя, у которого за плечами огромный опыт работы в правоохранительных органах, но после полученной травмы, сыщику приходится вернуться туда, где он провел свои самые счастливые детские годы. Однако воспоминания о бывшей работе никак не дают Глебу успокоится, о той несправедливости, когда он верой и правдой служил на благо общества, его вдруг заставляют написать заявление об уходе по собственному желанию. Сыщик не оставлял надежды о восстановлении, после полученной травмы и питал надежду о том что снова сможет вернуться в Москву и приступить к своей работе, но судьба преподносит ему неожиданный сюрприз.

Недопонимания с женой приводят к тому, что она уходит от него, не желая жить деревенской жизнью, и Глеб, чтобы хоть как-то отвлечься решает завести пчел и начать жизнь с чистого листа. Но в мирной деревушке, не все так тихо как кажется на первый взгляд. Местные правоохранительные органы не готовые к такому раскладу дел, оказываются бессильными, только Збруев может справиться с преступностью, которая здесь процветает. Бывший сыщик снова берется за бывшую работу, которая ему по душе. Благодаря своему профессионализму и смекалке, можно даже не сомневаться, ни один преступник не уйдет безнаказанным.

Сериал «Пасечник» рассказывает зрителю о преступности и о методах борьбы с ней. Захватывающий и завораживающий сюжет, который никого не оставит равнодушным. Серии длительностью в сорок минут, пролетают незаметно, и хочется смотреть еще и еще без остановки, чтобы добраться до истины, к которой верно следует главный герой.

Смотреть онлайн сериал Пасечник 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ОЛЬГА
    Добавлен: 5 февраля 2015 01:42
    Отличный Российский сериал "Пасечник" В фильме снимаются хорошие актеры. Много волнующих, переживающих сцен.То что у главного героя Глеба Збруева врачи не смогли извлечь пулю, которая осталась внутри как бомба замедленного действия. И его жизни каждый раз угрожала опасность сделали фильм еще более волнующим и захватывающим.
  2. Владимир
    Добавлен: 25 февраля 2015 11:05
    Просмотрел сериал «Пасечник». Мне понравилось в данном сериале то, что он отображает жизнь глубинки так как она есть на самом деле. Главный герой волей судьбы вернулся на свою родину, он бывший полицейский, а его дядька бывший зек и потому им не жить под одной крышей. Как бывший полицейский он помогает местному участковому и параллельно восстанавливает свою пасеку. Еще он тут нашел свою судьбу, но за нее на до немного побороться)))
  3. Геннадий
    Добавлен: 10 мая 2016 08:56
    Очень классный сериал для пенсионеров . У россии одна тематика лесник , пасечник. Как больше нечего больше показывать . Сериал не тот для меня . Ну может кто и смотрит .
abuse: hdxasite@gmail.com