logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Луна 1 сезон

Луна 1 сезон смотреть онлайн

Постер Луна 1 сезон
7/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:2 февраля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:48 мин.
Режиссер:Николай Саркисов
Актеры:Лидия Вележева, Дарья Новосельцева, Сергей Стрельников, Макар Запорожский, Антон Филипенко, Кристина Бродская, Анастасия Акатова, Ксения Лаврова-Глинка, Игорь Филиппов, Алексей Ошурков
Описание сериала Луна 1 сезон

Захватывающий сериал «Луна» вышел на широкие телеэкраны в начале 2015 года. Сериал включил в себя все то, что так привлекает современного телезрителя, тут и мистические тайны, и захватывающий сюжет, и просто потрясающие спецэффекты. Авторы при написании сценария великолепно постарались и соединили в одном телесериале фантастику и детектив, такая смесь не даст заскучать во время просмотра.

Киносериал «Луна» все события, в которой крутятся вокруг двух героинь, мамы и дочки. По профессии Екатерина работает прокурором, но устав от суеты большого города решает переехать в провинциальный городок, в котором живет ее муж. В поездку она зовет с собой свою дочку по имени Настя. Сбежав из большого города, Катя мечтает о спокойной и тихой жизни в провинциальном городе, но не все так просто как кажется на первый взгляд.

«Луна» картина, который повествует нам, о жителях небольшого поселения, думающих, что их поселок проклят, именно по этой причине после наступления новолуния, они предпочитают не высовываться из своих домов. Вскоре муж Екатерины пропадает, и его труп находят в местном лесу, причину загадочного убийства никто так и не смог установить. Катя оказывается в сложной ситуации, местные правоохранительные органы не прилагают никаких сил в расследовании, а соседи, кажется, знают куда больше и просто-напросто отмалчиваются. Женщине ничего не остается кроме как самой взяться за расследование, в ходе которого она понимает, что тихий городок, не совсем уж и тихий. Страх, который царит здесь на каждом углу и неуверенность в том, что удастся дожить до следующего дня. Несмотря на поджидающие ее опасности, Катя не опускает руки и, изучив детали дела, открывает новые подробности загадочной смерти своего мужа. Возможно, она бы смогла найти и наказать убийц мужа, если бы не одна странная деталь. Дочка по имени Настя, учится в школе в старших классах, общительная по своей природе, она быстро находит себе друзей, но понимает, что они не совсем нормальные и что-то недоговаривают. Чувство любви, которое поселяется в ее сердце, задурманивает ей разум и ее больше ничего не волнует. Происхождение молодого человека никому неизвестно, никто не знает, откуда он появляется и куда исчезает...

Телесериал «Луна» о том, что ждет впереди мать и дочь, участь которых до последнего нам неизвестна, мистика и тайны окружают их повсюду, и иногда не всем стоит доверять, ведь непонятно кем он, в конце концов, может оказаться. Только вот понимается это слишком поздно, когда все уже невозможно что-либо изменить.

Смотреть онлайн сериал Луна 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. лика
    Добавлен: 4 февраля 2015 08:26
    Российские сериалы с каждым годом становятся все лучше и лучше, вот только бы научились бы изобретательности и фантазии побольше. воруют идеи, замысел с западных сериалов. но самый великолепный плюс - это наши молодые актеры. как ни крути. они лучшие. сериал Луна пока не оправдывает надежд. и можно смотреть его только благодаря актерам. хотелось бы видеть в этом сериале актрису Агату Муцениеце. в главной роли. Я желаю создателям сериала удачи в съемках и продвижении сериала
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 12 февраля 2015 07:26
    После сериала ( закрытая школа) сериал - ЛУНА явил собой достойное продолжение мистического жанра, который так полюбился миллионам телезрителей. Сериал несомненно хорош как по сюжету, так и по исполнению. Удачно подобраны и актёры, которые превосходно передают всё напряжение и сам динамизм действия. Режиссёр полноценно передаёт всё что хотел воплотить на экране, за что ему огромная благодарность!
  3. Лиза
    Добавлен: 19 февраля 2015 17:05
    Какая-то странная эта ваша "Луна", если честно. Вроде бы молодежный сериал со ставкой на мега-популярных нынче вампиров и упырей, с моментами триллера и детектива, мелодрамы и хоррора. Беспроигрышная задумка, казалось бы, а получился неудачный пшик и ничего более. Исходя из рейтинга и собственного впечатления, могу отметить, что сериал вряд ли продлят на второй сезон, хотя и (как говорится) на каждый товар есть свой покупатель. Не научились еще снимать подобного рода мыльные оперы в нашей стране, но это мое личное мнение. Посмотрите - не исключено, что вам понравится.
  4. modden
    Добавлен: 24 февраля 2015 15:13
    Вау сериал просто супер, у меня нет слов, я раньше считал, что это просто слюнтяйский фильм, но теперь вижу что это просто бомба. Правда мой любимый сериал так и остался "Молодёжка", но Луна почётно заняла 2 место в моём сердце. Всем советую смотреть этот сериал, не пожалеете, останутся только положительные эмоции.
  5. Mars Otto
    Добавлен: 13 марта 2015 19:01
    Сериал "Луна" один из самых увлекательных и интересных, которые приходилось видеть. Смотреть его можно на одном дыхании. В сюжете картины удалось отразить много интересных жанров: в нем и мистика и любовь. А все началось так просто, с переезда Катерины и ее дочки Насти. Смотрите, не пожалеете!
  6. maxwell2306
    Добавлен: 30 марта 2015 16:12
    Какой прекрасный сериал! Говорят, что он от создателей сериала "Закрытая школа", но я его еще не видел. Посмотрев "Луну", я теперь понимаю почему мне все советовали посмотреть "Закрытую школу". Мне очень понравился сюжет этого сериала. До конца не понимал кто же на самом деле убивал тех всех людей, вырывал им сердца и отрезал головы, но потом всё стало ясно. Посмотрел все серии на одном дыхании! Это что-то невероятное!
    Но и концовка конечно тоже классная, очень рад за Игоря, он теперь человек

    😁

abuse: hdxasite@gmail.com