logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Новогоднее дежурство

Новогоднее дежурство смотреть онлайн

Постер Новогоднее дежурство
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:104 мин.
Режиссер:Флюза Фархшатова
Актеры:Евгения Добровольская, Петр Винс, Наталья Селезнёва, Игорь Ясулович, Сергей Марухин, Захар Кабанов, Алексей Онежен, Ольга Шашлыкова, Анастасия Савосина, Владимир Иваний
Описание сериала Новогоднее дежурство

Режиссер и продюсер Флюза Фархшатова решила порадовать зрителей и снять новую новогоднюю мелодраму под названием «Новогоднее дежурство». Всякий гражданин нашей великой державы не раздумывая будет согласен с тем, что именно под Новый год случаются самые необъяснимые и сказочные вещи. Речь пойдет о двух молодых людях и одной престарелой дамы, с которой они и проведут всю новогоднюю ночь.

Новый год – время чудес. Но у Долгачева чудеса случились немного раньше, 31 декабря за образцово-показательное поведение в месте заключения и полезную для общества деятельность начальство исправительного учреждения проявило заботу о выдвигающихся арестах и досрочно освободило заключенного в канун праздника. Выйдя из-под стражи, невольник замешкался. Его можно понять, просидев 6 лет в месте заключения, трудно почувствовать свободу. Он чувствовал себя доверчивым ребенком, которого на многолюдной улице оставили родители, такое же ощущение испытывал и Долгачев, стоящий за воротами «родного» дома.

Без средств к выживанию и дома, бывший заключенный угодил в зимние морозы в холодной одежде и в летних туфлях. Еще, когда отбывал срок Долгачев решил, что теперь он будет зарабатывать деньги на еду и прочие растраты честным путем. Но как выяснилось отказаться от воровства и шкурничества оказалось не легко. Старые друзья за умеренную плату помогаю зэку войти в колею этого нового, изменившегося мира. За крышу над головой и советы дружков ему снова приходиться иметь дело с кражами.

У Долгачева есть сын и он ждет новогодних подарков от Дедушки Мороза. У попечительной медицинской сестры Ирины много служебных вызовов в праздничной суете. Незамужней добродушной особе не хватает сильного мужчины для опоры, устойчивости и веры в себя. Ира дает обещание пожилой женщине Агнессе Леопольдовне в оказание помощи в канун нового года не только уколами, но и в домашних хлопотах. Бодрая бабуля-инвалид, но несмотря на это она не падает духом и воодушевлена старым поклонником. Горячей любви милых старичков не мешает даже инвалидное кресло.

Сюжет кинокартины «Новогоднее дежурство» очень легкий и не навязчивый. За пару часов до Нового года так хочется поверить в сказку и этот фильм может стать хорошим подспорьем для праздничного настроения.

Смотреть онлайн сериал Новогоднее дежурство все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com