logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бык и Шпиндель

Бык и Шпиндель смотреть онлайн

Постер Бык и Шпиндель
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:30 января 2015
Страна:Россия
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Анатолий Артамонов
Актеры:Игорь Лифанов, Владимир Зайцев, Наталья Гудкова, Александр Мельник, Олег Шевчук, Владимир Питеров
Описание сериала Бык и Шпиндель

Отечественный российский кинематограф в январе радует нас выходом нового многосерийного сериала со странно звучащим названием «Бык и Шпиндель». Это комедийный детектив о мелком воре неудачнике Васе Шпинягине по кличке «Шпиндель». Он только что освободился после отбывания наказания в тюрьме и вернулся после длительного срока в родной небольшой городок, по дороге домой мужчина случайно встречает старого противника, следователя по фамилии Бык. Как назло именно в этот счастливый день умудриться встретить того самого человека, что упрятал его за решетку.

В общем, и самого следователя из органов внутренних дел давно уволили, и сейчас он ведет скучную малоинтересную жизнь на своей обветшалой даче в пригороде. Так складываются обстоятельства, что в соседнем доме дачного массива, где живет Бык, поселился воришка Шпиндель. Старого Быка очень сильно злит, напрягает и приводит в негодование подобное соседство, он считает это как минимум подозрительным, а бездельника и балагура Василия наоборот лишь только веселит возможность лишний раз подколоть старого служивого или отпустить очередную остроту в его адрес. Чем он при каждом удобном случае не забывает воспользоваться. Конфликт между главными героями многосерийного фильма «Бык и Шпиндель» неизбежен, вопрос только во времени. Ситуация еще отягощается их общей симпатией к одной женщине и Быку и Шпинделю приглянулась продавщица Зойка. Но и это не основная проблема, у бывшего следователя столкновение с криминальными авторитетами.

По воле случая и у Шпинделя возникают проблемы с этими же бандитами, из-за того что он требует от главаря их банды вернуть ему давнишний долг. Вот так и вышло, что у двух неприятелей появился один враг общий. И не просто враг, а коварный, опасный, хитрый и изворотливый здесь героям сериала «Бык и Шпиндель» не до мелких ссор и обид, у них стоит задача спасти свои жизни. Но они смогут уцелеть, только если объединят свои усилия, станут по настоящему доверять друг другу. В этом и заключается главная проблема, так как у Быка целая куча милицейских принципов, а Шпиндель цепляется за воровские законы. Так и не найти никогда основным героям ленты «Бык и Шпиндель» общего языка если бы не бандиты начавшие на них охоту, не зря люди говорят беда всех сближает.

Смотреть онлайн сериал Бык и Шпиндель все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com