logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Пятая стража 1-3 сезон

Пятая стража 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Пятая стража 1-3 сезон
5.4/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:18 февраля 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:47 мин.
Режиссер:Василий Пичул
Актеры:Кирилл Козаков, Майя Вознесенская, Даниил Воробьев, Андрей Свиридов, Александр Дуда, Николай Ларчуженков, Татьяна Храмова, Альбина Чайкина, Алексей Лемар, Егор Вадов
Описание сериала Пятая стража 1-3 сезон

Многосерийный фильм «Пятая стража» уже собрал множество поклонников, это самый рейтинговый сериал на канале ТВ3. И вот в феврале 2015 года ожидается выход на экраны премьеры нового сезона уникальных детективных расследований. В чем же заключается их уникальность? Их особенность состоит в том, что расследование ведут не совсем обычные следователи, скорее даже совершенно не обычные детективы.

Главный герой ленты «Пятая стража» Феликс – это вампир с многовековым опытом жизни он и возглавляет свое частное агентство расследований. Его подчиненными являются люди бывшие грешниками, которые раскаялись, стали на путь добра и получили уникальные таланты, теперь эти сверх существа ежедневно сражаются в неравной битве со злом. Среди сотрудников бюро есть медиум, невидимка, фантом, человек, проникающий в голову других и оживляющий самые страшные их видения и многие другие талантливые ребята. Двое из них даже могут вселить свое сознание в тело любого животного, или например растения. Не обладает особым даром лишь Виктор, милиционер в прошлом, но весь его колоссальный опыт, перекрывает любой другой талант. Им по силам разгадать любую загадку и распутать даже самые сложные тайны, но агентство «Пятая стража» это не главная миссия одаренной команды. Их главная задача обнаружить и остановить Темного Убийцу, создание работающие на зло.

Существо, которое хочет нарушить всемирное равновесие между светлым и темным. Дела Детективного бюро идут в гору, чем привлекают сотрудников местной полиции. Но как так вышло, что именно Феликс, главный персонаж сериала «Пятая стража» был назначен на столь сложное задание. Он же вампир, то есть питается кровью! Так вышло, что более половины тысячелетия назад самому графу Дракула было предсказание о том, что он погибнет от удара своего, от такого же вампира, как и он. По этой причине Феликс был сослан в Светлогорск. Его прибытие сюда навлекло многие несчастья на местных жителей, чума тысячи смертей. Силам света удалось заточить вампира в пещере, для того чтобы остановить гибель смертных. Там в кромешной темноте и сырости он и был последние пятьсот лет, предаваясь печальным воспоминаниям о погибшей любимой, которая отказалась стать бессмертной.

После своего освобождения бывший в заточении герой решает перейти на сторону света, мысли о тьме неприятны ему. Именно основной персонаж сериала «Пятая стража» способен одержать победу над злом. И вот сейчас спустя долгие годы это старинное предсказание начинает сбываться. Сможет ли вампир сразиться темными силами и одержать победу над своим сородичем? Смотрите новый сезон сериала «Пятая стража» и вы узнаете ответы на все вопросы.

Смотреть онлайн сериал Пятая стража 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. horev
    Добавлен: 9 февраля 2015 15:00
    Довольно симпатичный мистический сериал, который несмотря на явное подражание многочисленным зарубежным аналогам, все же вызывает интерес и привлекает внимание зрителя прежде всего адаптированностью происходящего в картине действия к современным российским условиям. Извечный сюжет про борьбу Добра и Зла в фильме "Пятая стража " получил оригинальное развитие и теперь за "наших" выступают даже извечные враги рода человеческого- вампиры и прочая нечисть, каждые со своей трагической историей...
  2. Инга
    Добавлен: 27 сентября 2015 21:03
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда можно будет посмотреть третий сезон пятая стража? Везде ищу, пока не нашла. Очень хочу посмотреть.
  3. Аноним
    Добавлен: 17 декабря 2015 07:09
    Инга, добрый день! 3 сезон намечается в 2016 году, а точнее где-то в сентябре!
  4. Катерина
    Добавлен: 28 декабря 2015 15:52
    Пересмотрела все серии, что шли по ТВ3 и не перестаю восхищаться этим фильмом, ведь он мне безумно понравился еще с первой серии. Бессмертный вампир, что создал свое агентство для расследования преступлений и его давняя история, это самая изюминка всего кино. Люблю!
  5. andrei1959
    Добавлен: 12 февраля 2016 13:00
    Дайте досмотреть
  6. Маргарита
    Добавлен: 25 марта 2016 07:05
    Фильм стал гораздо лучше с изменением сюжетной линии, ужасная игра молодых актёров пока осталась.. Весь фильм спасает главный актёр, его жена и "второе Я", сюжет 3 сезона интересный, хочется смотреть, не смотря ни на что)
  7. Юлия
    Добавлен: 31 марта 2016 01:36
    фильм не дороботанный много убийст как я понела этот фильм за любовь Ульяна любит Макса а Макс ее Феликс любит Ульяну а она его не сильноь можно сказать вопще не любит раз етот фильм про любовь даже в песни в начале говорица что это схватка за любовь почемц стока много убийст ?????? пока тока 3

    Цитата: andrei1959
    Дайте досмотреть

    мы и не мешаем
  8. Вика
    Добавлен: 8 апреля 2016 18:57
    Самый лудший сериал в мире)
  9. Лили
    Добавлен: 6 июня 2016 18:12
    Где серия? У вас на сайте всегда раньше всех, а тут..

    Ураа! Дождалась!

    😁

  10. Лили
    Добавлен: 7 июня 2016 16:01
    А сегодня вовремя, благодарю!
  11. Anna Night
    Добавлен: 28 июня 2016 13:15
    Где серия? Почему перестали выкладывать серии?
  12. Віка
    Добавлен: 31 июля 2016 14:14
    це саме круте відіо

    😦



abuse: hdxasite@gmail.com