logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Боцман Чайка

Боцман Чайка смотреть онлайн

Постер Боцман Чайка
5.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:23 ноября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (176 мин.)
Режиссер:Роман Славин
Актеры:Дмитрий Харатьян, Армен Джигарханян, Ада Роговцева, Нонна Гришаева, Ирина Апексимова, Татьяна Догилева, Мария Порошина, Ксения Раппопорт, Даша Волга, Кристина Бабушкина
Описание сериала Боцман Чайка

Перед вами четыре серийная легкая и приятная к просмотру комедия о приключениях моряка – «Боцман Чайка». Фильм начинается с возвращения главного героя после продолжительного плавания к себе на родину, в любимый город. Этот мужчина весельчак, гуляка, любимец женщин, обожающий море и свою работу, да он еще и завидный жених, пока не встретивший свою единственную. Но вдруг ему случайно становится известно о выходе нового неприятного указа, о том, что все не женатые матросы будут списаны со службы. Начальство пришло к мнению, что не семейным не место на флоте.

Основному герою ленты «Боцман Чайка» руководство дает возможность найти себе жену за четырнадцать дней либо он уходит из военно-морского флота. Ну что же, значит нужно экстренно найти себе жену. Вроде бы у знаменитого портового бабника и балагура не должно возникнуть проблем с поиском невесты, но у каждой из прекрасных дам находятся свои недостатки. Причем недостатки настолько существенные, что ни о каком союзе не может идти и речи. Так, например белокурая прелестница Анжела тупа как дерево. Светило медицины Валентина на оборот умна, но зато хочет удалить боцману часть органов. Утонченная барышня Белла сажает его, здорового мужика на безбелковую вегетарианскую диету и заставляет, есть одну траву. А вот повар Надежда с радушно, от всей души старается закормить его до смерти. Милосердная и добродушная Людмила разводит целый питомник для зверей в жилище Чайки, Вера занимающаяся психоанализом больных, сама страдает раздвоением личности.

Лариска – бизнесвумен, она сюсюкается и опекает моряка как малолетнее, неразумное дитя. А журналист Наталья втравливает его в все более и более громкие скандалы. Мужчина, уставший от такого сложно выбора и постоянных поисков, что бы ни оказаться на берегу решает взять замуж обожающую его физкультурницу, крупную сильную женщину Варвару. Боцман приходит к выводу, что из всех девушек это самая лучшая для него партия. Но его судьба складывается несколько иначе, ночью накануне бракосочетания моряк выручает из беды племянника начальника рыболовецкой организации. И ее хозяин в знак огромной благодарности освобождает главного героя многосерийного фильма «Боцман Чайка» от столь нежелательной для него женитьбы. И вот завидный жених южного флота, красавец, везунчик и единственный здесь холостяк спешит к новым приключениям. Это очень хорошая юмористическая картина, легкие искрометные шутки, хорошая игра актеров гарантируют приятно проведенное время у экрана телевизора.

Смотреть онлайн сериал Боцман Чайка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com