logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бессмертник 1-4 сезон

Бессмертник 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Бессмертник 1-4 сезон
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
ТВ канал:ТРК Украина
Пpeмьepa:2 февраля 2015
Страна:Украина
Длительность:24 мин.
Режиссер:Дмитрий Гольдман
Актеры:Марина Дьяконенко, Валентин Томусяк, Никита Пархоменко, Григорий Бакланов, Александр Давыдов, Александр Заднепровский, Екатерина Тышкевич, Светлана Зельбет, Наталья Калатай, Римма Зюбина
Описание сериала Бессмертник 1-4 сезон

«Бессмертник» – украинский сериал режиссера Дмитрия Гольдмана в жанре мелодрамы. Многосерийный фильм повествует историю жизни одной не в чем ни примечательной девушки, истории ее любви, и истории случившегося с ней непредвиденного случая.

Прочные верования в личной правоте содействуют Надежде Шевченко идти в направлении реализации своей мечты, которая имеет отношение к открытиям. Органическая химия оказывается профессиональным наследием не романтической госпожи. Главный персонаж телесериала «Бессмертник» старается изобрести новейшую серию парфюмерных изделий, опираясь лишь на свою интуицию и возможные соединения химических веществ. Затем удачные эксперименты и полученные результаты, ученные преобразуют в непонятные для простого прохожего формулы и уравнения. Остаток от реакции способствует выяснить особенность образования метафизических элементов. Фармакологическое предприятие ПАН-Косметикс без устали продолжает разрабатывать новые комплекты косметических препаратов.

Все одаренные студенты и аспиранты направляются вначале на испытательный срок внутри лабораторных условиях учреждения. Главное героине сериала «Бессмертник» – Наде посчастливилось зафиксироваться среди новаторов на будничных опытах. Помимо усовершенствования уже вошедших в продажу изделий, лаборантка делает шаги на пути к открытию новых инновационных шедевров. В тяжелом направлении достижения признания двигается Надежда и на ее дороге встречается огромное количество препятствий и капканов, подготовленные недоброжелателями и соперниками. Бесшабашное противостояние с конкуренткой Ольгой за одобрение и расположение Игоря Панина на дебютном этапе терпит поражение Надежда. Подло осужденная в уголовных провинностях девушка не обретает спокойствия. Надежда на достижение долгожданной цели способствует тому, чтобы арестантка раньше, чем по окончанию срока освободилась из-под стражи. Теперь в ее планах начать войну с гнусной противницей. Оскорбленная зависимостью героиня смело сражается за гордость и беспристрастие.

Фильм «Бессмертник» имеет вполне обыденный сюжет, но постановка замечательная. Рутинная работа столкнула главную героиню со множеством событий. Именно она свела Надежду с возлюбленным, к которому испытывала симпатию еще со студенческих лет. Но и неприятности тоже повстречались на ее пути. А ведь счастье в личной жизни было так рядом, если бы не еще один «подарок» судьбы.

Смотреть онлайн сериал Бессмертник 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мария
    Добавлен: 10 февраля 2015 13:51
    Мне советовали этот сериал много подруг, но я не решалась. И все таки посмотрела, и не жалею. Актерский состав на 10, сюжет 9 смотреть интересно, Марина Дьяконенко отлично вписалась в роль Валентин Томусяк тоже... В общем смотрите все, рекомендую!!!
  2. GrundiG
    Добавлен: 28 февраля 2015 07:57
    Скажу честно, одни рекламы с этой "ЛЕГЕНДОЙ" уже запарили так, что слышать слово, присутствующее в названии стало невозможным, как его смотреть можно? Может рассчитано конечно примерно как Оттенки серого, для уж очень невнятной публики... о вкусах не спорят, но как говорил Влади - "что-то модно, что-то вечно". Мыло-сериалы это ужас...
  3. валерий
    Добавлен: 6 марта 2015 13:27
    Недавно просмотрев этот сериал украинской экранизации, я понял, что это отличный и в какой то мере гениальный фильм.
    Спорить не буду, в фильме конечно же много совпадений и есть небольшие недоработки в сюжете, но общая картина складывается положительная и эмоциональная!
    Если смотреть фильм на большом экране, то прочувствуешь всю тонкость игры актеров и начинаешь им верить, что очень вдохновило после просмотра.
    Интрига сохраняется до конца фильма и очень интригующие есть моменты в средине просмотра.
  4. Ирина
    Добавлен: 26 марта 2015 12:43
    Не могу скачать 37 и т.д. серии... но фильм классный...
  5. master
    Добавлен: 26 марта 2015 13:24
    Цитата: Ирина
    Не могу скачать 37 и т.д. серии... но фильм классный...


    37 серия чуть позже сегодня будет, а 38 - завтра...
  6. Nadezhda
    Добавлен: 28 марта 2015 18:18
    Я вот недавно корейский сериал досмотрела с которого этот фильм снимают и поняла, что нашим еще учится и учится... на корейском на много интересней... но посмотрим может наши сюжет поменяют, но пока точка в точку... даже текст почти одинаковый.
  7. tanyam
    Добавлен: 11 апреля 2015 18:12
    "Бессмертник 2015" - обычный стандартный украинский телесериал об обыкновенной девушке и ее судьбе. Почему обычный? Потому что все украинские сериалы снимаются по определенному шаблону. Не буду говорить, что это плохо, но это предсказуемо. Главные герои играют достаточно естественно. Лица их до боли знакомы. Этот составчик ходит по всем фильмам. Единственное, что не понравилось - это выкидыш главной героини после падения со ступеней. Ну прям "Просто Мария" или "Дикая Роза", откуда там эта песня пошла... Оригинальней бы чуть. От безделья можно смотреть. Фильм не напрягает.
  8. Виктория
    Добавлен: 22 апреля 2015 16:17
    Очень хороший фильм. Мне безумно понравился, но лишь не нравиться актриса, которая играет роль Ирины... Надеюсь она в жизни не такая.
abuse: hdxasite@gmail.com