logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Королёк – птичка певчая

Королёк – птичка певчая смотреть онлайн

Постер Королёк – птичка певчая
9.3/10 (60 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Исторические сериалы, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:24 сентября 2013
Страна:Турция
Ограничение возраста:16+
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Чаган Ырмак
Актеры:Бенгю Эргин, Эбру Хелваджиоглу, Фехми Караарслан, Нурджан Ширин, Несли Йильмаз, Вахдет Челик, Фахрийе Эвджен Озчивит, Бурак Озчивит, Пынар Чаглар Генчтюрк, Дениз Джелилоглу
Описание сериала Королёк – птичка певчая

Турция – таинственная восточная страна где живут загадочные люди, которые говорят на странном языке, ведут себя воинственно и конечно же любят, любят друг друга. И именно из этой страны к Вам на экран попадает замечательный сериал «Королек – птичка певчая». Сериал поведает Вам историю жизни турчанки Фариде. Эта многосерийная кинокартина – ремейк сериала, вышедшего на экраны в 1960-е годы, этот фильм был снят по нашумевшему роману, автором которого является Решат Нури Гюнтекин.

Сериал «Королек – птичка певчая» переносит Вас во времена первой Мировой Войны, в это время Османская империя активно приходит в упадок и распадается на части. Девушка Фэриде еще в раннем возрасте потеряла родных: мама умерла, когда девочки было пять лет, а отец умер лишь только исполнилось двенадцать лет. Девочка росла среди своих тетушек и получала образование во школе, открытой французами в стамбульском монастыре.

После того как умер отец тетушки берут осиротевшее дитя под свое крыло. Фариде всегда была правильно девушкой и потому Кямрян, мальчик, который тоже жил у тети Фариде, не любил ее, за ее «правильность».

Главная героиня с самого рождения была очень живой и отличалась непослушанием. Фариде всегда попадала во всяческие истории и заставляла волноваться своих нянек и теток. Вот за такие фокусы наша героиня и получила прозвище Королек. Девушка росла, взрослела и стала осознавать, что влюблена в Кемрана. И к ее счастью, в скором времени, ей стало заметно, что и ее двоюродный брат так же влюблен в девушку. И не откладывая на долго добрые вести, на радость родственникам пара объявила о своей помолвке. Но до женитьбы Фэриде должна закончить учебу и выпуститься из пансионата.

В этот момент Кямран уезжает в Европу, он служит и в это путешествие он вынужден отправиться по служебным делам. После выпуска из пансионата девушка возвращается домой и уже всем становится очевидно, что она превратилась в настоящую красавицу. Словно безобразная гусеница переродилась и теперь миру явилась прекрасная бабочка. И вот уже совсем близок момент свадьбы с возлюбленным.

Но за считанные дни до знаменательно события на пороге дома появляется неизвестная женщина и поведала счастливой невесте историю о том как ее нареченный в поездке по Европе нашел себе другую любимую и не сохранил верность их любви. В пылу злобы Фэридэ собирает свои вещи, берет диплом и оставив короткое послание неверному жениху покидает город, исчезает. Девушка направляется в далекий провинциальный городок и становится преподавателем в школе на селе, начинает учить деревенских детей. Там она познакомилась с юной девочкой по имени Мунисе, эту девочку Фэридэ решает взять на воспитание, удочерить. И с этого момента нашей героине и ее названной дочери придется вынести многие испытания, повстречать много разных людей, испытать и пережить предательство и горе, но в их жизни есть место и счастью с удачей. И только пережив все что ей уготовано жизнью, и хорошее и плохое, наша героиня станет по настоящему счастливой, и обретет любовь которую когда-то потеряла. Но остается еще один вопрос, а сможет ли Фэридэ, через столько времени, поверить и простить неверность своему жениху?

Смотреть онлайн сериал Королёк – птичка певчая все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лилу
    Добавлен: 24 февраля 2015 08:20
    Помню эту книжку еще с детства - одноименный у меня был любимый настольный женский роман, который зачитала в свое время от корки до корки. Наверное, поэтому, я и радуюсь, как ребенок, каждой новой экранизации "Королек - птичка певчая". Волшебство востока, любовь, интриги, коварство и прекрасные пейзажи - все это переносит в волшебный мир, полный очарования и таинственности. При просмотре вновь почувствовала себя восторженной девочкой, которая слышит об этой истории впервые. Более, чем достойный фильм, получился в этот раз у съемочной группы. Рекомендую без зазрения совести всем поклонникам жанра!
abuse: hdxasite@gmail.com