logo hdxa.org
HDxa » ТВ-шоу » Экстрасенсы против детективов

Экстрасенсы против детективов смотреть онлайн бесплатно

Постер Экстрасенсы против детективов
4.9/10 (15 чeл.)
ТВ канал:НТВ
Пpeмьepa:2 сентября 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:70 мин.
Сколько серий:16 серий
Описание Экстрасенсы против детективов

Передача «Экстрасенсы против детективов» снята телеканалом НТВ. Она посвящена всем тем страстным любителям загадок и потусторонних явлений, чьи умы и сознания теребят вопросы неведомого. Многие задавались вопросом насколько действенна экстрасенсорика в криминальной практике следственных органов. Ведь нам хорошо известно, что на протяжении многих прошедших десятилетий, как в России, так и во всем остальном мире, полиция в самых запутанных преступлениях от безысходности часто обращалась за помощью к телепатам и экстрасенсам. И порой эта «гремучая смесь» приводила к разным последствиям. Так что какого-то одного устойчивого мнения насчет данных экспериментов не сложилось. Потому эта телепередача призвана, если не ответить, то хотя бы более подробно осветить будоражащий вопрос сотрудничества людей с экстрасенсорными способностями и служителей закона.


В программу для принятия непосредственного участия позвали реальных сотрудников органов правопорядка и квалифицированных следственных экспертов; вместе, объединившись в группу, они будут доказывать и зрителям, и оппонентам экстрасенсам, что преступления можно раскрыть лишь с помощью логического мышления и наработанной профессиональной интуиции. Участникам двух команд (экстрасенсорной и следственной), в начале каждого выпуска, будут розданы папки с документами по одному и тому же делу, которое нужно будет им раскрыть как можно подробнее. Между получением папки с информацией и оглашением заключения у экстрасенсов и криминалистов есть всего двенадцать часов. После истечения срока, они должны будут огласить личность преступника или преступников, и прояснить недостающие детали непростого дела. Судить выводы обеих сторон будет некий беспристрастный эксперт, который ознакомившись с предоставленными ему материалами, выявит победителя.


Победа в шоу всем участникам будет даваться нелегко, поскольку залогом успешной продуктивной работы, в первую очередь, является взаимопонимание и прислушивание к мнению партнеров, что очень часто будет не удаваться участникам одной команды. В процессе им предстоит научиться командной работе и принятию общего решения. Будет возникать много споров, вспыхивать страсти и личностные неприятия. Экстрасенсы в поисках истины будут забираться своим подсознанием в те закоулки потусторонних миров, из которых не всегда удается выбраться обратно безнаказанным. А следователи и криминалисты будут заново опрашивать свидетелей и потерпевших, сопоставлять улики с официальными протоколами и проводить следственные эксперименты. И нередко выводы, к которым они придут, будут сильно отличаться от того, что значилось в старых материалах дела, собранными их коллегами много лет назад. Обман, ложь, фальсификация документов и подлог – все это может быть раскрыто и вынесено на суд общественности. И кто знает, возможно, настоящие виновники наконец будут покараны, а невинные жертвы жернов правосудия – отпущены на волю.

Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь с другими!

Рекомендуем посмотреть
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. AnsuryRziew
    Добавлен: 22 марта 2017 13:38
    Зто ИНТЕРЕСНО!
abuse: hdxasite@gmail.com