logo hdxa.org
HDxa » ТВ-шоу » Дело было вечером

Дело было вечером 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Дело было вечером
3.2/10 (30 чeл.)
ТВ канал:СТС
Пpeмьepa:25 мая 2019
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Сколько серий:20 серий
Режиссер:Михаил Шац
Актеры:Лиза Арзамасова, Елена Летучая, Роман Курцын, Юлия Топольницкая, Александр Рогов, Екатерина Волкова, Елка, Полина Гагарина, Тимур Родригез, Юлианна Караулова, Роза Сябитова, Влад Топалов, Влад Лисовец, Анфиса Чехова, Алексей Ягудин, Юлия Ковальчук, Александр Незлобин, Михаил Полицеймако
Описание Дело было вечером
«Дело было вечером» – это развлекательное телешоу, которое является российским аналогом американского «Hollywood Game Night». Ведущий программы – Михаил Шац. Суть проекта заключается в том, что приглашенные звезды, а также и обычные участники играют в различные игры, выигрывая деньги, которые впоследствии отправляются на благотворительность. 

И так, всего на шоу присутствует две команды, в каждой из которых по четыре человека. Трое из них – это известные личности, а капитан – обычный приглашенный участник. Все они пришли на шоу ради 500 тысяч рублей, которые могут достаться одной из команд. За эти деньги команды соревнуются, играя в различные игры, такие как: «Котофильм», «Взрыв мозга», «Бок о бок», «Миу миу миу», «Эти слова напротив», «Полный порядок» и т.д. 

В процессе каждой игры участники могут заработать разыгрываемые баллы, число которых постоянно меняется. В каждом выпуске проводится пять игр, по окончанию которых игроки считают набранные баллы. По традиции, выигрывает та команда, у которой больше очков. Но это еще не конец, ведь для того, чтобы выиграть деньги, нужно сыграть в супер-игру. В финальном этапе участвует не вся команда, а лишь капитан и выбранная им знаменитость. В конце выпуска, звезды, получившие деньги, отправляют их в благотворительный фонд, а капитан команды забирает себе.

Смотреть онлайн шоу Дело было вечером все выпуски в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com