logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Крыша мира

Крыша мира смотреть онлайн

Постер Крыша мира
8/10 (51 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
ТВ канал:СТС
Пpeмьepa:28 марта 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Роман Фокин
Актеры:Алексей Бардуков, Илья Глинников, Ирина Старшенбаум, Александр Робак, Николай Козак, Вилен Бабичев, Владимир Бутенко, Евгений Кононов, Светлана Костюкова, Илья Лукашенко
Описание сериала Крыша мира

Главными героями отечественного многосерийного фильма под названием «Крыша мира» станут трое молодых и предприимчивых людей, которые решили сообща воплотить в жизнь свои бизнес-планы. Совершенно случайным образом в Москве пересекаются пути веселого парня Михаила, обворожительной студентки – дизайнера по имени Оля и робкого и незаметного сотрудника государственных служб Ярослава. Каждый из этих ребят мечтает о том, что сможет найти в столице страны престижную работу, а впоследствии и остаться здесь жить постоянно в собственной квартире. Тем не менее у Ярослава уже есть квартира в центре огромного города, но он не знает, как успешно реализовать себя и суметь найти стабильный заработок.

Но друзья одной из ключевых фигур сериала «Крыша мира» помогут ему, ведь они понимают, что, имея квартиру в центре Москвы можно добиться многого. У Миши появляется отличная идея – он предлагает своему другу сделать из квартиры доступный по цене хостел, который, по его мнению, станет очень популярным и принесет им хорошую и стабильную прибыль. Осталось только обустроить жилье Ярослава как следует и можно начинать зарабатывать деньги, а так как у них есть подруга с образованием дизайнера, то это не должно оказаться для них слишком тяжелым заданием.

И вот, центральные персонажи телесериала под названием «Крыша мира» переделывают жилье москвича как подобает для хостела и начинают принимать постояльцев. Но проблема заключается не только в придирчивых клиентах, молодым людям помешают недовольные соседи не желающие жить рядом с подозрительными людьми, которые часто меняются. Плюс ко всему нашлись и такие люди, которые позавидовали успеху ребят в новом деле и поэтому всячески пытаются испортить молодым предпринимателям жизнь, строя разнообразные козни. Ну а третья группа соседей просто консервативна, и не хочет того, чтобы рядом с ними развивалось современная бизнес идея.

Но несмотря на все трудности и козни соседей по площадке, главные герои многосерийной отечественной ленты «Крыша мира» не собираются отступать и закрывать свой небольшой отель, ведь для того, чтобы добиться настоящего успеха необходимо бороться с трудностями до полной победы и низа что не сдаваться.

Смотреть онлайн сериал Крыша мира все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Петр
    Добавлен: 12 апреля 2016 07:27
    Русские в этот раз порадовали, очень крутой сериал. Я подсел на него.
    Чуваки мутят бизнес в москве.
    Всем советую)) Много смешных моментов))
  2. Vlad
    Добавлен: 15 апреля 2016 19:38
    Обычно не пишу отзывы о фильмах или сериалах,но сейчас сделаю это.Сериал совершенно неинтересный и бессмысленный,что совсем неудивительно для россйских сериалов..Не зацепил совершенно.Меня хватило на 15 минут.
abuse: hdxasite@gmail.com