logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Молодёжка 1-5 сезон

Молодёжка 1-5 сезон смотреть онлайн

Постер Молодёжка 1-5 сезон
8.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2013
ТВ канал:СТС
Пpeмьepa:7 октября 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:48 мин.
Режиссер:Сергей Арланов
Актеры:Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина
Описание сериала Молодёжка 1-5 сезон

Телесериалы побуждают зрителя постоянно в определенное время садиться у телевизора и ожидать выхода очередной увлекательной и новой серии. Так как есть такие саги, в которых один пропущенный эпизод совсем нежелателен, потому, что в таком случае можно утратить весь смысл рассказа. Еще не так давно все старались равняться на зарубежные сериалы – они имели и поклонников намного больше. Но в данное время русский кинематограф с удовольствием дает хорошую возможность для просмотра своих непревзойденных сериалов с увлекательной сюжетной линией. Так как всегда приятно следить за происходящим в той жизни, которая стала родной и привычной.

Так захотели сделать продюсеры канала СТС. Они загорелись идеей выпустить новую киноленту не ту, которую крутят американцы на просторах интернета, а такую где видно всю настоящую русскую жизнь. И благодаря этому вдохновению, они сотворили первоклассный телесериал «Молодежка» 5 сезон 13 серия, который уже смог завоевать определенную славу, и приобрести свою армию поклонников. Телесериал «Молодежка» повествует о младшей хоккейной лиге, в которой рождаются будущие чемпионы для Континентальной Хоккейной Лиги. В молодежке малоопытные и молодые парни учатся к командной борьбе, здоровому соперничеству и большому вниманию.

Они должны привыкнуть побеждать и справляться со своими неудачами. Но все-таки они довольно молоды – туда принимают ребят не старше 21 года. Так как там одна молодежь, то и проблемы у них бывают чаще, чем у людей постарше. Телесериал «Молодежка» рассказывает о истории существования одной команды, которая имеет очень грозное и величественное название – «Медведи». Там также создают новую кровь для КХЛ. Но вот только играют они как-то неуверенно и неудачно. У медведей имеются серьезные проблемы, так как они привыкли чаще терпеть поражение, чем побеждать на хоккейном поле.

У них как бы и команда есть, но нет сыгранности. На площадке каждый сам за себя: бомбардиры считают себя большими звездами хоккея, вратарь чересчур умный для защиты своих ворот, в команде отсутствует слаженность в действиях на поле. Со стороны команда как бы выходит для игры вместе, но затем начинается полная суматоха и хаос, в результате этого они позорно проигрывают. Но у них появился шанс с приходом нового тренера – Макеева Сергея. Когда-то он был звездой НХЛ, но продолжить карьеру он не смог после полученной травмы. И тут ему ставят задачу, нужно за один сезон выиграть чемпионат, и он принимается за активную работу, хотя ему и мешают.

Смотреть онлайн сериал Молодёжка 1-5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (13)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vova
    Добавлен: 15 ноября 2014 23:25
    Интересный сериал про молодых хоккеистов играющих за одну команду. Понравилось, что в сериале рассказывается о их личной жизни, и многое другое. Главных героев в данном сериале достаточно много, и все они очень качественно вписываются в данный сериал "Молодёжка".
  2. SolomGT
    Добавлен: 24 февраля 2015 16:54
    "Молодежка" - это заманивающий своей интригой сериал. Я, как не фанат просмотра спортивных передач, с начало не хотел смотреть. Но, после просмотра одной серии вместе с женой - заманил он меня в свои сети. С той поры смотрю сериал с интересом и жду появления новых серий. Всем советую посмотреть, хотя бы одну серию.
  3. Weks
    Добавлен: 25 февраля 2015 13:10
    Лучший сериал на тему Хоккея, очень интересен развязки и концовки, парой уже догадываешься, чем кончится в конце серии, но все равно очень интересен для поклонников Хоккея и не только, очень советую посмотреть тем, кто его не смотрел, но по моему его посмотрели наверное все Россияне. Если судить еще и Актеров, то актеры просто Бомба!
  4. Миронець Микола
    Добавлен: 26 февраля 2015 12:44
    Об этом сериале много написано и много еще напишут. Но лично я от просмотра получаю столько самых разных эмоций, что они на несколько послесериальных часов, заполняют мой разум и движут моими мыслями.
    Данный сериал достаточно легкий, по этой причине я бы назвала его семейным. Этот фильм наивен, но он абсолютно про жизнь: козни, зависть, месть, несбывшиеся надежды родителей, падающие на дно в моральности люди, то есть все то, с чем мы сталкиваемся каждый день, что мы видим своими глазами нам показано через судьбы мальчишек-хоккеистов. Такие разные отроки 15-18 лет, такие разные социальные статусы, разное воспитание - но они команда, и это главное, чего пытается достичь тренер, человек благородный по своему воспитанию и реалист по восприятию жизни. Человек, который четко выполняет поставленную задачу, не смотря на слова и подсказки начальству "доброжелателей". Просмотрев уже 12 серий, я вся в ожидании следующих.
    Я вообще человек не сентиментальный, но данный сериал моментами про жизнь Миши, вызывает слезы. А семья запасного вратаря - это просто хохма, отца семейства играет Добрынин.
    Я в восторге, жду, жду очень жду продолжения...

    И я очень очень довольна продолжением))))
  5. ольга
    Добавлен: 12 марта 2015 11:54
    Прикольный молодежный сериал "Молодежка". Я уже конечно старовата для такого, а вот дочке-подростку нравится наблюдать за жизнью парней хоккеистов, каждая серия это частичка их жизни. Когда есть свободная минутка тоже смотрю, но больше обращаю внимание как родители парней ведут себя в той или иной ситуации.
  6. Natafffka
    Добавлен: 18 марта 2015 07:28
    «Молодежка» – это один из любимейших сериалов нашей семьи. Первый сезон посмотрели с мужем на одном дыхании, не заметив, как он закончился. С нетерпением ждали выхода второго… Но, как это часто бывает, впечатления уже были не те. Хотя не могу сказать ни чего плохого ни об актерах, ни о сюжете. Наверное НАМ не хватило драйва. Итог: смотрите, и точно не пожалеете!
  7. SaiD000
    Добавлен: 28 марта 2015 10:53
    Мне очень понравилось сериал Молодёжка!!! Это один из самых интересных сериалов сделаны в России. В этом сериале есть Любовь, Дружба, ну короче всё то что я люблю) Герои вообще бомба! Особенно классно смотреть этот сериал на Фильмасик! Спасибо и жду новых серии!
  8. ShoT01
    Добавлен: 26 апреля 2015 08:01
    Сериал хороший, было интересно смотреть их личную жизнь. В сериале есть Дружба и Любовь!!! Я рад, что в сериале есть герой из сериала "Сваты". Отец бакена они вдвоем самые смешные ха-ха!!! В общем сериал неплохой. Я ставлю оценку 10/10. Советую всем!
  9. dima
    Добавлен: 22 мая 2015 18:34
    Я из Украины, но могу сказать, что сериал "Молодежка" пользуется популярностью среди моих друзей. Я знаю, что в Украине около 600 тысяч человек просмотрело это сериал.
  10. Паша
    Добавлен: 16 октября 2015 09:34
    Довольно интересный сериал. Хорошая подборка актеров. Сериал Молодежка рассказывает историю молодых талантливых ребят, их хоккейной команды медведи, которые под руководством не менее талантливого тренера пробиваются в молодежный турнир, где стараются доказать, что главное в спорте все-таки не деньги, а воля к победе.
  11. Настёнка
    Добавлен: 13 февраля 2016 20:37
    Очень классный сериал. Русский. я смотрела на одном дыхании. Кто любит спорт, хоккей, азарт , интриги, любовь , все это есть. события развиваются очень стремительно. Эмоций полные штаны.

    Сериал улет, смотрю на одном дыхании. страсти любовные , интриги, азарт спортивный, азарт карерный, все найдете там, эмоций вагон . Всем советую посмотреть, легкий и очень наполненный и оригинальный сериал, сделанный в РОССИИ)
  12. Геннадий
    Добавлен: 21 апреля 2016 07:30
    На сегодняшний день этот сериал зкаончился.И меня это радует если первые сезоны были норм то теперь уже не то . Чесно мне последний сезон не понравился. А так удачи всем смотреть.
  13. Ирина К
    Добавлен: 20 августа 2016 01:04
    Молодежка еще один замечательный фильм от стс. Очень понравился этот сериал. Пересечение совсем разных судеб просто трогает за душу. Особенно понравился тренер, который умеет подбадривать всю команду на свершении того, на то, что без него она была не способна, любовь, препятствия интриги, здесь есть все,что может заинтересовать наверное любого зрителя!
abuse: hdxasite@gmail.com