logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Моя вина

Моя вина 2014 смотреть онлайн

Постер Моя вина
6.9/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:5 февраля 2014
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Фред Кавайе
Актеры:Венсан Линдон, Жиль Леллуш, Надин Лабаки, Жиль Коэн, Макс Бесетт де Малглейв, Меди Садун, Велибор Топич, Сириль Леконт, Жиль Белломи, Саша Петронижевик
Описание кино Моя вина

Друзья в беде познаются – эта поговорка наиболее подходит для французского фильма «Моя вина» режиссёра Фреда Кавайе. Фильм реалистичен, а жизнь жестока. Поэтому у картины есть возрастное ограничение до 17 лет. Но фильм нельзя назвать жестоким, скорее он правдив. По сюжету главные герои – это два полицейских из портового города Тулона, которых зовут Симон и Франк. Они уже столько лет работают вместе, что стали хорошими друзьями. Раскрыв, очередное сложное дело, напарники решают отметить это событие. Весело посидев, они отправляются домой. Симон садится за руль в нетрезвом виде. Потеряв контроль над ситуацией Симон (Венсан Линдольн) становится виновником ДТП, в котором погибают три человека и маленький ребёнок.

Естественно, дальнейшая служба в полиции становится невозможна. Кроме того, его осуждают на несколько лет. Франк, как пассажир невиновен и что он пережил так это лёгкий испуг. Он не был даже уволен из полиции. Кроме того, Симон, как честный человек отказался от жены и от сына, чтобы не ставить пятно на их жизненной репутации. Жена быстро нашла замену бывшему мужу и её личная жизнь прекрасно сложилась. Новый мужчина хорошо относился к ней и ребёнку. Все отворачиваются от преступника, только сын Тео подрос и не отказался от отца, продолжая с ним общаться. Кинолента называется «Моя вина» и это очень правильно подобранное название. Чувство вины за убитых людей, особенно за ребёнка гложет Симона и на суде, и в тюрьме и когда он освободился. Это состояние очищает его, делая другим.

Освободившись, бывший полицейский вновь оказался втянут в криминальную историю, связанную с его сыном. Тео мимо вольно становится случайным и нежелательным свидетелем при сцене убийства во время мафиозных разборок и теперь его хотят убрать. Тео грозит серьёзная опасность. И помочь в этой ситуации может только бывший напарник. Симону ради сына приходится забыть о былых обидах и попросить помощи у старого друга. Бывшего полицейского гложет чувство вины за смерть трёх человек, но теперь, когда на кону жизнь его сына Симону становится не до сантиментов. Ему пришлось, как в старые времена принять вызов и быть активным игроком, а Франку вспомнить, что такое дружба и поработать с Симоном опять в одной связке.

Фильм «Моя вина» снят как смесь очень реалистического боевика, остросюжетной драмы и триллера. Интрига неплохо закручена, и фильм развивается волнообразно. Картина смотрится как целостная история, которая вполне могла происходить в жизни. Поэтому и актёры больше чем играют, живут. Фильм и прост и сложен для восприятия одновременно. Кинокартина «Моя вина» снята мастерски, сюжет весьма неплох. Драматизм ситуаций зашкаливает иногда так, что, кажется, всё будет очень плохо. Но это только может показаться.

Смотреть онлайн фильм Моя вина 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com