logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я люблю Новый год

Я люблю Новый год 2013 смотреть онлайн

Постер Я люблю Новый год
6.3/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:26 апреля 2013
Страна:Индия
Длительность:127 мин. / 02:07
Режиссер:Радхика Рао
Актеры:Санни Деол, Кангана Ранаут, Прем Чопра, Кюбра Саит, Майя Алагх, Маной Джоши, Навин Чоудхри, Танништа Чаттерджи, Jiten Mukhi, Virag Mishra
Описание кино Я люблю Новый год

Фильм «Я люблю Новый год» – это индийский вариант нашей советской ленты Эльдара Рязанова «Ирония судьбы или с легким паром». Сюжет почти буквально повторяет историю традиционной новогодней картины. Рандир (Санни Деол) банковский служащий в Чикаго, ему уже сорок лет, он не женат и живет с папой. Он очень робкий и в отношениях с женщинами у него всегда были проблемы, хотя он довольно состоятельный человек. Наконец он набирается храбрости и делает предложение своей девушке Рие накануне нового года. Она соглашается, хотя особых чувств у нее нет. На радостях он отправляется с друзьями в баню, где они так весело отмечают это событие, что герой по ошибке садится в самолет и улетает в Нью-Йорк, где по одинаковому адресу находится квартира, точь-в-точь как у него, даже ключ подходит. Он заваливается внутрь и ничего не подозревает потому, что она обставлена точно так же. На самом деле это квартира Тикку (Кангана Ранаут), молодой певицы, которая собиралась отметить новый год со своим женихом Ишаном, властным и ревнивым.

Внезапное появление Рандира вносит в их жизнь череду забавных происшествий и в корне изменяет ход вещей. Ишан просто в бешенстве потому, что он уже считал девушку своей, а тут вмешался этот незнакомец. Совсем как в нашей ленте, с героями происходят разные курьезные случаи, к ним нагрянут друзья, полиция и скучать, точно не придется. Вскоре становится понятно, что между этими двумя зарождается чувство, но ведь они живут в разных городах и их знакомство так нелепо! Герои проводят вместе два дня, после чего Рандир возвращается домой, но никак не может забыть это приключение и ту, что повстречалась ему в канун праздника в большом городе.

Фильм «Я люблю Новый год» отвечает классическим болливудским традициям и является и мелодрамой, и насыщен комедийными фрагментами, заводными индийскими песнями и танцами, что смотрится довольно интересно на фоне индустриального рождественского Нью-Йорка. Закончится ли эта история таким же финалом, как в Иронии судьбы или режиссер Радхика Рао приготовил нам сюрприз?

Смотреть онлайн фильм Я люблю Новый год 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com