logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Во имя любви

Во имя любви 2015 смотреть онлайн

Постер Во имя любви
5.4/10 (226 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:23 мая 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Андрей Селиванов
Актеры:Екатерина Данилова, Антонина Паперная, Станислав Бондаренко, Сергей Астахов, Юрий Сазонов, Диана Енакаева, Ирина Розанова, Александр Фарбер, Елена Блинникова, Светлана Васильева
Описание кино Во имя любви

Режиссёр Андрей Селиванов, являющийся обладателем нескольких престижных кино наград, снял киноленту «Во имя любви», повествующий о том, как порой непросто оставаться человеком в этом жестоком мире, когда каждый норовит тебя обставить, при этом урвав себе кусок получше. Речь в картине, пойдет о незыблемых ценностях, что остаются неизменными из века в век. Непросто быть открытым, честным и бескорыстным, когда даже тот, кому ты доверял как себе, считая лучшим другом, ради собственной выгоды способен очернить тебя и унизить. Особенно, при условии, если ты – девушка, нашедшая отличного парня, и имеющая одинокую подругу. Расклад при таком случае не нов: ты перебьёшься с парнем! Уступи подруге! Уступи человека, которого ждала всю свою сознательную жизнь той, кто разменивал жизни окружающих как купюры. Ведь, раз смогла найти однажды, найдешь и в следующий раз. А у подруги, может, с этим и быт наладится, и детишки, она тебе при встрече через время даже спасибо скажет. Если, конечно, ее мерзкий, стервозный характер не возьмет верх, и она не покажет супругу свой истинный нрав. А слабовольному парню, осознавшему, куда он добровольно себя загнал, не придется решать, как развестись с «гадиной» и вымолить прощение у «ангела».

Сериал только вышел на широкие экраны, и у Вас уже есть возможность, ознакомится с фильмом «Во имя любви».

Смотреть онлайн фильм Во имя любви 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Танюша
    Добавлен: 6 июня 2015 13:49
    Душевная мелодрама. Интересная игра актеров. Красивая постановка. Очень трогательный фильм. Действительно очень трудные испытания могут выпадать на долю некоторых людей. Необходимо сохранить светлое и настоящее чувство любви, преодолеть все преграды и предательства на своем пути. Хотя это очень не легко, но наши главные герои с этим справятся.
  2. Лика
    Добавлен: 2 сентября 2015 15:45
    Смотрела фильм с большим интересом. Сюжет очень жизненный и достаточно драматичный, особенно это касается подруг, когда особенно они предали. Главная героиня верит людям и в то, что в них есть только лучшие стороны. Это вера и помогает ей в самые тяжелые моменты жизни. Фильм напомнил сюжет старого фильма "Не могу сказать прощай".
  3. elenakomsamol
    Добавлен: 25 июня 2016 04:32
    В фильме «Во имя любви» есть всё, что не чуждо простому человеку – и любовь, и предательство, ненависть, прощение, в общем всё то, что окружает многих из нас в повседневной жизни. Главный герой – красавец –мужчина, которого увела подруга. Сюжет банален, но увлекает своей простотой. Фильм посмотрела с удовольствием.
abuse: hdxasite@gmail.com