logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отвергнутая

Отвергнутая 2016 смотреть онлайн

Постер Отвергнутая
5.1/10 (694 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:2 февраля 2016
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Джастин Прайс
Актеры:Micheal Catalano, David E. Cazares, Дианна Грэйс Конго, Tony Gomez, Alex Hinojosa, Johnny R. Llanes, Okami Misuteri, Jeff Monroe, Nissa Nightmare, Michele Soza
Описание кино Отвергнутая

Кинокартина под названием «Отвергнутая» поведает своим зрителям о жуткой, но одновременно захватывающей истории о вернувшейся из царства мертвых жены одного священнослужителя. Этот рассказ просто наполнен мистикой и ужасающими сценами борьбы с демоническими силами, который начинается с того, как служитель небольшой церкви теряет свою любимую жену и что стало для него очень непростым жизненным испытанием. После долгих мучительных дней одиночества, что были наполнены тоской по любимой женщине, герой решается на отчаянный шаг, который грозит тяжелыми последствиями не только ему, но и всем людям, что по случайности оказались поблизости с ним.


Главный герой был всегда верен своему роду деятельности и ко всему прочему был очень просвещен в делах потусторонних мира. Потеряв свою любимую, мужчина решается на отчаянный шаг – вопреки своей вере и долгу он готов пойти на сделку с жителями преисподней для того, чтобы они вернули ему погибшую женщину. Священник никак не мог оправиться после ужасной трагедии, из-за которой в итоге и пошел на столь неразумный шаг, как сделка с дьяволом. Измученный горем он совсем позабыл о том, что любая сделка с нечистой силой никогда не может закончится хорошо для человека.


И в этот раз все пошло не так, как он хотел. Вполне естественно то, что потусторонние силы не оживили супругу священнослужителя, но поселили в ее теле одного из адских жителей, который сразу же начал управлять мертвым телом. Восставшая из мертвых женщина сразу начала распространять вокруг себя сплошной ужас, наводя леденящий страх на души окружающих ее людей. Только после того, как в человеческий мир пришел демон, мужчина осознал степень тяжести своего проступка и то, какими последствиями обладает его необдуманное желание вернуть свою жену. И теперь ему в одиночку предстоит жестокая битва с силами зла, в процессе которой он будет пытаться исправить свою ужасную ошибку...


О том, получится ли у священника исправить свою страшную ошибку, зрители смогут узнать, начав просмотр душераздирающего фильма под названием «Отвергнутая».

Смотреть онлайн фильм Отвергнутая 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com