logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дочь короля

Дочь короля 2015 смотреть онлайн

Постер Дочь короля
4.3/10 (53 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин.
Режиссер:Шон МакНамара
Актеры:Пирс Броснан, Уильям Хёрт, Бенджамин Уокер, Кая Скоделарио, Фань Бинбин, Бен Ллойд-Хьюз, Пол Айрлэнд, Пабло Шрайбер, Кристал Кларк, Рэйчел Гриффитс
Описание кино Дочь короля

Вернемся во Францию времен Короля Людовика XIV. Этого монарха называли не иначе как Король-солнце и именно его желание получить жизнь вечную и становится в основу фильма «Дочь короля».


Людовик искренне верил, что жизни близких, друзей и уже тем более родственников по-настоящему ничто в сравнении с его собственной и только монарх заслуживает жить вечно. Какой-то маг и чародей поведал ему секрет, что тот должен разыскать и изловить немного ни мало, а русалку и тогда в качестве великого дара монаршая особа будет награждена жизнью вечной. Но Людовик, как и многие мечтающие о бессмертие, не видел ничего другого в достижении своей цели. А дальше лежит только одиночество, все кто окружает бессмертно рано или поздно умрут и человек останется один, и длиться это одиночество будет вечно.


На поиски русалки снаряжается целый отряд отменных солдат, которые готовы на все только по единому слову короля, стоит ему приказать и воины справятся с любыми трудностями, преодолеют многие километры и вернуться выполнив завет монарха. Но отправляя отряд Людовик и подумать не мог, что против него может пойти его собственный ребенок, его дочь оказалась не согласна с планами своего великого отца, да и поиски русалки не такая уж и простая затея, ведь это чудное создание уж точно не горит желанием так просто расстаться со своей жизнь по чьей-то прихоти. У русалок тоже есть охрана, те кто готов, не жалея себя, их защищать от любых нападок со стороны алчного мира людей. Такого отпора никто не ожидал, а тут еще трудностей добавила венценосная принцесса, родная дочь короля. Принцесса считает себя не менее достойной такого дара как бессмертие и уверена, что ее отец не должен получить его в одиночку. Множество различных пакостей придумает она для того что бы ее правящий папаша не достиг поставленной цели, а помогать ей будет никто иной как вернейший страж русалки.


Стоит ли жертвовать всем и попирая все и всех идти к жизни вечной? Всем издавна известно, что вечная жизнь – это недостижимая звезда, до которой никому и никогда не удастся добраться. Даже правила и законы придуманные и принятые монаршими особами не способны хоть сколько ни будь приблизить страждущего к этой звезде, но разве тот, кто носит титул короля сможет это понять и осознать свою беспомощность... Желание короля – это закон, а кто пойдет против его желания, того ждет неминуемая смерть.


Режиссеры и авторы сценария фильма «Дочь короля» выполнили свою работу на все сто процентов, картина получилась захватывающей, насыщенной всевозможными неожиданными поворотами и приключениями. Она подойдет для любой возрастной категории и кроме всего картина заставит подумать над своей жизнью, предложит пересмотреть свои ценности и стремления, расставить приоритеты. Смотрите хорошее кино и будьте осторожны в своих желаниях.

Смотреть онлайн фильм Дочь короля 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рекламы дохуя
    Добавлен: 29 июня 2016 18:07
    А фильма нет
abuse: hdxasite@gmail.com