logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Безопасное освещение

Безопасное освещение 2015 смотреть онлайн

Постер Безопасное освещение
5.6/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:17 апреля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Тони Алупис
Актеры:Эван Питерс, Джуно Темпл, Кристин Лати, Кевин Алехандро, Джейсон Бех, Ариэль Уинтер, Уилл Пельтц, Дон Старк, Джоэль Гретш, Эвер Кэррадайн
Описание кино Безопасное освещение

Мечты должны сбываться. В какой-то степени драма под названием «Безопасное освещение» затрагивает эту аксиому, также сюжет фильма строится на той мысли, что каждый человек заслуживает того, чтобы быть счастливым. Вопрос лишь в том, что подразумевается под счастьем для каждого из нас. Один человек, не пошевелив и пальцем, будет обеспечен всем уже с момента рождения, а другой станет цепляться за любую возможность, но так ничего и не добьется в конечном итоге. Но, как ни прискорбно, такова жизнь. Что касается данного фильма, о нем можно говорить как об очень удачном с точки зрения раскрытия жизненных нюансов. Режиссеру Тони Алупису удалось создать осмысленную и неформатную картину.


У главного героя врожденный паралич, он испытывает трудности с передвижением, его ноги часто не поддаются контролю. На данный момент Чарльз – ученик старших классов, подрабатывающий продавцом на заправке. Он мечтает о том, чтобы победить в фотоконкурсе, поскольку фотография – его страсть. У Чарльза масса идей для этого, из которых самая главная заключается в фотографировании калифорнийских маяков, однако, герой сомневается в том, что ему удастся туда добраться: Чарльзу запрещено садиться за руль автомобиля. В это трудно поверить, но однажды главному герою улыбается фортуна, и тот абсолютно неожиданно для себя встречает Вики, юную девушку, не мыслящую жизни без путешествий и, что называется, легкую на подъем. Из жалости Вики предлагает молодому человеку помощь, он одалживает автомобиль у отца, и Вики отвозит его в Калифорнию. Так начинается их увлекательное путешествие...


Фильм «Безопасного освещения» не лишен стандартных приемов: протагонист, сильно обиженный на жизнь из-за своей болезни, молодая девушка, завязавшаяся между ними симпатия. То-есть, многие события не составит труда предугадать, но это нисколько не портит данную киноленту, поскольку подача материала отличается качеством, блестящую игру актеров тоже нельзя не отметить. «Безопасное освещение» – как раз тот случай, когда из первоначально банальной истории получилась истинная «конфетка». Подобные фильмы, хоть и являются художественным вымыслом, все же четко дают понять, что наша жизнь может круто поменяться очень быстро и неожиданно, и что ни в коем случае нельзя сдаваться и терять веру в себя. И если хоть один зритель проникнется этой мыслью после просмотра, значит, фильм был создан не зря.

Смотреть онлайн фильм Безопасное освещение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. диана
    Добавлен: 21 марта 2017 00:32
    очень классный
  2. Xxx
    Добавлен: 4 февраля 2021 06:44
    Вы тоже смотрите фильм только ради Эвана Питерса?
  3. Mmm
    Добавлен: 12 января 2022 23:46
    Отличный фильм, очень вдохновляющий и помогающий поверить в себя и людей, всем советую посмотреть. А тому, что любит Эвана Питерса - особенно.
abuse: hdxasite@gmail.com