logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Спасибо, папа

Спасибо, папа 2014 смотреть онлайн

Постер Спасибо, папа
7.2/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:31 мая 2014
Страна:Армения
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Грач Кешишян
Актеры:Криста Донарго, Майрануш Григорян, Дэвид Акопян, Левон Арутюнян, Георгий Овакимян, Левон Мурадян, Еро Мурян, Нарек Нерсисян, Микаэл Погосян, Вероника Роделл
Описание кино Спасибо, папа

Причудливая комедия режиссера Грача Кешишяна из Армении. Кинолента «Спасибо, папа» повествует о молодой девушке, которая уже долгое время обитает в Нью-Йорке, но спустя время она решает возвратиться в свой родной край с целью найти себе спутника жизни.

На что только не решиться человек, чтобы стать обладателем сказочной суммы денег! Да еще в том случае, если эта неимоверная сумма денег ровна пятидесяти миллионам долларов. Точно столько зеленных предназначалось обаятельной юной армянке, которая ведет светский образ жизни в возвышенном Нью-Йорке. Сложно судить, тосковала ли она по своему национальному отечеству или вовсе нет, но с кровным отцом она не встречалась больше десяти лет. Обстоятельства складывались довольно прилично, но весть о бесчисленном и немыслимом богатстве, которое пришлось по ее душу после кончины батюшки, застало Вирджи в потрясении. В настоящее время праздновался ее текущий день рождения, но такого дорогостоящего сюрприза она ни в коем случае не ожидала и даже не могла осмелиться предположить, что судьба преподнесет ей такой подарок.

Безусловно, в фильме «Спасибо папа» наличие имущества по наследству, которое обрушилось ей на плечи, как снег на голову, обескураживает смертью одного из близких родственников, но девушка была в силах преодолеть это. Одно лишь требование отца было, чтобы дочурка вышла замуж за достойного избранника. Жених был уже предопределен, им стал авторитетный армянин Баргевос. Вирджи и не решалась осознать, что это довольно редко встречающееся имя. Во всей бескрайней жгучей Армении отыскался только один носитель этого имени. И, выходит, что такие обстоятельства произошли не просто так! Отец проявил заботу о чем-то, преждевременно. Но девушка Вирджи вовсе не ожидала того, что ее возлюбленный может не дать согласие о заключении брака.

Как развернуться события и какой будет итог этой смехотворной истории, вы сможете узнать, если отважитесь стать зрителем киноленты «Спасибо, папа!». Следует отметить, что ответственность за главные роли взяли на себя кинозвезды из Армении: Криста Донарго, Дэвид Акопян и Луиза Гамбарян.

Смотреть онлайн фильм Спасибо, папа 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com