logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Молодость по страховке

Молодость по страховке 2016 смотреть онлайн

Постер Молодость по страховке
6.4/10 (64 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Комедии, Приключения
Год:2016
Пpeмьepa:22 сентября 2016, «Люксор»
Страна:Германия, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Энди Теннант
Актеры:Ширли Маклейн, Джессика Лэнг, Деми Мур, Птолеми Слокам, Колин Уолкер, Роберт Колье, Джеральдин Сингер, Сьюзан Паркер, Винсент Де Пол, Рэйчел Дикон
Описание кино Молодость по страховке

Интересную историю нам поведает американская кинокартина, снятая в жанре драма и комедия с элемента ми боевика от режиссера Энди Теннанта «Молодость по страховке», а рассказ пойдет о девушке, которой несказанно повезло из-за банковской ошибки.

С первых сцен фильма «Молодость по страховке», мы знакомимся с молодой и привлекательной девушкой, которой пока не очень везет в жизни из-за финансовых затруднений мучающих ее уже долгое время. Зовут нашу героиню красивым именем Ева. Хорошую работу найти у нее не получается, поэтому она пока довольствуется ежемесячным пособием по безработице, которое составляет 900 американских долларов. Этих денег ей едва хватает на существование, оплата квартиры забирает большую часть этой суммы, на еду остаются крохи. Мечты о роскошной жизни часто ее навещают, но об этом ей лучше не думать, так как предвещание сказочных богатств не ожидается в ближайшем будущем. На любовном плане пока у невезучей Евы тоже тишина да спокойствие, да и сильной тяги как то у нее не ощущается.

Но судьба решает преподнести ей подарок в виде опечатки в три ноля на счете. При следующем ожидании пополнения в виде 900 долларов ежемесячных поступлений, при проверке у нее перехватывает дыхание. Ведь на счету место постоянной суммы оказывается 900 тысяч вечно зеленных. Конечно, наверное, у каждого счастливчика, кому перепадет такой куш, снесет голову. Молодая представительница прекрасного пола даже не догадывается, куда можно потратить такую громадную сумму денег. Порадоваться своим счастьем Ева спешит, сообщая своей лучшей подруге, зовут которую Мэгги, ей, кстати, так же как и героини не везет в финансах. Вот она точно знает, как можно с шиком погулять почти на миллион. Две закадычные подружки решаются отправиться в путешествие в город грез и азартных игр Лас-Вегас, что бы пуститься во все тяжкие. После недолгих сборов они отправляются в путь, не задумываясь о последствиях к которым может привести их очень глупая затея. Так две давно знакомых героини начинают испытывать свою судьбу, полагаясь только на свою удачу.

Как будут обстоять дела у двух людей, которым повезло из-за фатальной ошибки допущенной служителями финансовой системы? Как будет протекать их путешествие в мире больших финансов и роскоши? Узнать все это мы сможем, только посмотрев киноленту «Молодость по страховке», которая точно станет прекрасным проведением досуга для смотрящего зрителя.

Смотреть онлайн фильм Молодость по страховке 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com