logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Приключения французов в Нью-Йорке

Приключения французов в Нью-Йорке 2012 смотреть онлайн

Постер Приключения французов в Нью-Йорке
5.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2012
Пpeмьepa:15 октября 2015, «West»
Страна:Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Эрве Мимран
Актеры:Лейла Бехти, Жеральдин Накаш, Маню Пайе, Надер Буссандель, Батист Лекаплен, Марта Вильялонга, Дри Хемингуэй, Сиенна Миллер, Николь Лалиберт, Рональд Шульц
Описание кино Приключения французов в Нью-Йорке

Мировая премьера французской кинокомедии "Приключения французов в Нью-Йорке" состоялась в 2012 году, а сейчас картина радует и наших зрителей. Сюжет простой, но фильм весь пронизан европейским юмором, заставляя при просмотре хохотать до слез.

Собственно весь сюжет фильма описан уже в названии и не будет сюрпризом для зрителя, тем не менее это не лишит его удовольствия от просмотра. Есть старая поговорка "Где родился – там и пригодился", но это точно не про главных героинь фильма. Две француженки, Самия и Габриэль, лучшие подруги и все делают вместе, вот вместе они и задумали перебраться на постоянное место жительства в Нью-Йорк. Сказано – сделано, и вот уже девушки обживаются в огромном городе, а улицы и здания Нью-Йорка ослепляют огнями и кружат головы, обещая самые радужные перспективы. И красавицы подружки очень даже неплохо устроились. Активная и напористая Самия устроилась работать личной помощницей у популярной актрисы и теперь живет в шикарном доме артистки в окружении великолепия и роскоши. У уравновешенной умницы Габриэль, предпочитающей тишину и спокойствие, всё гораздо скромнее, она нашла работу преподавателя французского языка и теперь обучает пожилых людей в доме престарелых.

Девушки довольны своей жизнью в огромном мегаполисе, но и не забывают все это время старых друзей: молодых людей Набиля, Майкла и Силвана, оставшихся на родине в Париже. Друзья продолжают активно общаться и даже тысячи километров и разделяющий их океан не мешают дружбе.

События в киноленте "Приключения французов в Нью-Йорке" начинают набирать ход, когда в преддверии дня рождения Самии. Троица парней решает устроить девушке сюрприз и прилетает в США. Курьезные ситуации и веселье начинаются уже в тот момент, когда безбашенные друзья сходят с трапа самолета. Далее парни берутся за организацию мегавечеринки-сюрприза для именинницы, что приводит к все новым и новым веселым и незабываемым приключениям в огромном мегаполисе. Самии и Габриэль даже приходится взять несколько свободных от работы дней, чтобы оторваться со старыми друзьями на полную катушку. Уж этот день рождения запомнится пятерке молодых людей на всю жизнь! Ну и французы не были бы французами, если бы не сумели вплести в сюжет картины еще и любовную интригу. В круговороте веселья и в окружении соблазнов и искушений большого города один из героев внезапно понимает, что влюблен, что конечно не снижает градус юмора в фильме. Легкая комедия "Приключения французов в Нью-Йорке" то, что нужно для зрителя, который хочет просто расслабиться и от души посмеяться.

Смотреть онлайн фильм Приключения французов в Нью-Йорке 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 9 октября 2015 10:25
    Фильм Приключения французов в Нью-Йорке - веселый, красивый, можно посмотреть всей семьей, то что нужно для расслабления и хорошего настроения. Суть фильма две француженки решили пожить в Нью-Йорке, сказано-сделано и вот они уже обживаются и начинается у них веселая жизнь. Посмотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com