logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вся королевская рать

Вся королевская рать 2006 смотреть онлайн

Постер Вся королевская рать
7.5/10 (78 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:10 сентября 2006
Страна:Германия, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:128 мин. / 02:08
Режиссер:Стивен Зеллиан
Актеры:Шон Пенн, Джуд Лоу, Энтони Хопкинс, Кейт Уинслет, Марк Руффало, Патриша Кларксон, Джеймс Гандольфини, Джеки Эрл Хейли, Кэти Бейкер, Талия Болсам
Описание кино Вся королевская рать

Фильм режиссёра Стивена Заилляна «Вся королевская рать» является ремейком одноименной картины 1949 года Роберта Россена, но и он основан на одноименном романе Роберта Пенна Уоренна о непростой жизни одного политического деятеля.

Кому нужна коррупция? Неужели нет ни одного чиновника, которому бы не хотелось искоренить эту заразу на корню? Вероятно, нет, ибо власть портит даже самые благие намерения, коверкая их первоначальный смысл. Да и вообще, власть имущим коррупция не мешает жить, а простой люд и так найдет лазейки повсюду, где только получиться. Зачем заморачиваться, когда веками отработанная система нечастного присвоения государственных средств себе, любимому, отлажена, и работает почти без сбоев, как часы.

Слоганом картины «Вся королевская рать» стала фраза «время на все прольет свет», что уже изобличает сюжет: все тайное и тщательно замалчиваемое становится достоянием общественности в свой срок. Актерский состав так же внес свою толику колорита в произведение. В ленте снялись: Талия Балсам, Шон Пен, Кэти Бэйкер, Джуд Лоу, Кейт Уинслет, Пол Десмонд, Гленн Моршауэр, Энтони Хопкинс.

Америка начала ХХ века. Молодой журналист Джек Берден берет интервью у начинающего политика Вилли Старка. Его политическая программа, направленная на развитие сельского хозяйства, поддержку школ, больниц за счёт богатых чиновников весьма широко поддерживается народом. Восстановление порядка, тюрьма для расхитителей казны, уничтожение коррупции. Такие лозунги не найти поддержки у народа просто не могут. Да и не только у народа. Бердену тоже очень по нраву идеи этого человека. «Единственный честный политик», так журналист пишет в своей статье. Но, если бы действительно все было так гладко и прекрасно, как Старк убеждает в этом окружающих...

Никому не хочется терять прибыльные местечки и против Вилли в жесткую оппозицию встает весь цвет аристократии штата. Бедняки – сила, бесспорно, но против богачей они мало, на что способны. И, чтобы стать у руля штата, Старку приходиться переступить через себя и начать играть на «два фронта», постепенно становясь тем, против кого он так страстно хотел бороться.

Чем закончиться гонка политика, и сумеет ли он не потерять самого себя в угоду коррупции? К какому выводу придет журналист, проследив путь своего «кумира»? На эти вопросы ответ сумеет дать только тот, кто посмотрит этот необычный, но жизненный фильм «Вся королевская рать».

Смотреть онлайн фильм Вся королевская рать 2006 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com