logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Комната разочарований

Комната разочарований 2015 смотреть онлайн

Постер Комната разочарований
5.1/10 (39 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:9 сентября 2016
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Ди Джей Карузо
Актеры:Кейт Бекинсейл, Мел Райдо, Дункан Джойнер, Лукас Тилл, Микаэла Конлин, Майкл Лэндис, Марсия Де Русс, Селия Уэстон, Чарльз Кэррол, Элла Джонс
Описание кино Комната разочарований

В американском фильме снятого в жанре триллера и драмы, от режиссера Ди Джей Карузо «Комната разочарований», мы познакомимся с историей одной семьи, которая пожелала переехать из города в сельскую местность. Но желание их привело к тому, что семейство попало во власть злых сил.

С первых минут кинофильма «Комната разочарований» мы знакомимся с прекрасной молодой семьей, которые живут в небольшой квартире. Семья достаточно благополучна, финансовых и материальных проблем как мы видим, не испытывает. Супруг молодой привлекательный мужчина, зовут которого Дэвид. Супруга же его привлекательная молодая девушка по имени Дана. Так же у них есть ребенок лет пяти. Им попадается прекрасный шанс расширить свою жилую площадь. Они так долго об этом мечтали, что упустить такой шанс для них, это проиграть стопроцентно выигрышную лотерею. Риэлтор предложивший им сделку, отвозит их к привлекательному дому, который находится за городом в сельской местности. Жилье, которое он показывает нашей семье, им очень нравится и они начинают оформление документов на собственность. Семья счастлива, наконец, они заполучили прекрасный дом, в котором могут прожить долгие годы, вырастить детей, понянчить внуков. Наша главная героиня вне себя от радости, ну и в принципе герой супруг так же. Они не знают, что с этим домом связанно нечто зловещее. Дело в том, что на мансарде их дома, который они так полюбили, есть одна странноватая комната. И в этой комнате имеется нечто опасное, старое необъяснимое зло, которое долгие годы ждет свободы. Так как наши герои не догадывались, что в этой комнате находиться такое, они не долго думая открывают ее, о чем потом очень сильно начинают жалеть о содеянном.

Главный актерский состав данного фильма очень приличный. Нас порадуют такие звезды как Кейт Бекинсейл (Известная нам по шедеврам кинематографа, таких как «Перл-Харбор», трилогия «Другой мир»), так же в фильме сыграет Микаэла Конлин (известная по фильму «Линкольн для адвоката»), Лукас Тилл («Люди Икс: Дни минувшего будущего»).

Как будут обстоять дела у нашего молодого семейства? Получиться ли них справится с нависшей над ними угрозой? Что представляет собой зло хранившееся в той небольшой комнате наверху? Узнаем, посмотрев фильм «Комната разочарований», который я вас уверяю, вселит толику страха в наши сердца при просмотре картины.

Смотреть онлайн фильм Комната разочарований 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com