logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Земля картелей

Земля картелей 2015 смотреть онлайн

Постер Земля картелей
6.3/10 (32 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Документальные фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:23 января 2015
Страна:США
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Мэтт Хейнеман
Актеры:Tim Nailer Foley, José Manuel «El Doctor» Mireles, Paco Valencia, Chaneque, Caballo, Энрике Пенья Ньето, Ana Valencia, Estanislao Beltránin, Janet Fields, Nicolás Sierra
Описание кино Земля картелей

В совместно мексикано-американской киноленте от режиссера Мэтта Хейнемана «Земля картелей» мы узнаем непростую судьбу народа проживающего в Мексике, где коррупция достигла размеров катастрофического масштаба.

Так с первых сцен фильма «Земля картелей» мы попадаем в солнечную Мексику, в страну, где соус чили является национальным достоянием, а родео это одно из самых лучших зрелищ на планете Земля. Но речи в данной истории пойдет не об этом, а о постоянной стрельбе, приносящей моря крови и уносящей жизни ни в чем не повинных людей. Главными героями у нас будут обычные люди имеющие гражданство Мексики, которые не по своей вине втягиваются в беспредел преступного мира, творящийся в городах и деревнях этой прекрасной страны. Власти этого государства ничего не могут предпринять, чтобы противостоять разгулу преступности, так как практически вся полиция, которая должна защищать мир и порядок, давно уже подкуплена и глубоко коррумпирована. Представители преступного мира, такие как наркоторговцы убийцы и сутенеры ведут в открытую свои дела, не боясь закона и правосудия, который толком ничего сделать против них не может.

Естественно любой из жителей планеты попавший в такую ситуацию начнет опасаться за сохранность своей жизни. Просто дошло до того, что пуля может лишить тебя жизни в самый непредсказуемый момент. Власть страны старается держаться в сторонке, потому что повлиять предприняв какое-либо противодействие находящимся в авторитете представителям преступного мира просто на просто не может. А поток нечистого заработка в виде наркотиков и плотской любви не прекращается, а наоборот растет.

В этой истории мы увидим почему же люди, желающие просто жить и работать, чтобы прокормить свои семьи, берутся за оружие и начинают стрелять. Смогут ли жители столь прекрасной страны, хоть как то облегчить свое тяжелое существование? Появится ли кто ни, будь, кто сможет дать отпор напирающему преступному миру? Узнаем, посмотрев кинокартину «Земля картелей», которая в свою очередь я уверен станет прекрасным времяпровождением при просмотре нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм Земля картелей 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 1 января 2016 05:55
    Фильм Земля картелей рассказало нам страшную историю о прекрасной Мексике, но здесь мы увидели море крови ничем не повинных людей. Чтобы выжить они берутся за оружие, чтоб заработать на хлеб наркотиками и торговлей людьми. Посмотрите - это надо знать.
abuse: hdxasite@gmail.com