logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лофт

Лофт 2013 смотреть онлайн

Постер Лофт
7.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Мелодрамы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:5 февраля 2015, «Парадиз»
Страна:Бельгия, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Эрик Ван Лой
Актеры:Карл Урбан, Джеймс Марсден, Вентворт Миллер, Эрик Стоунстрит, Маттиас Шонартс, Изабель Лукас, Рэйчел Тейлор, Рона Митра, Валери Крус, Кали Роша
Описание кино Лофт

«Доверяй, но проверяй». Что нужно человеку, когда он богат, женат и в каждом его дне насчитывается довольно много скучных, однообразных часов? Пожалуй, все мы хотим как-то скрасить свою жизнь. В какой бы роскоши мы ни купались, какие бы люди ни находились в нашем окружении, нам всегда хочется чего-то нового.

Героям фильма «Лофт» старая жизнь опостылела. Гениально проблему окрасившихся в серый цвет будней решил один из друзей. Его идея заключалась в том, чтобы снять в дорогом здании, отделанное в самых лучших дизайнерских традициях, помещение с завораживающим видом на город. Это место идеально подходило под роль тайной комнаты, в которой всегда можно было предаться порокам, отдавшись во власть своих желаний.

Мужчины с энтузиазмом приняли это беспринципное предложение. И вскоре шёлковые простыни с дорогостоящей кровати лофта стали часто сменяться свежими. Со временем схема стала привычной: друзья, по договорённости, «бронировали» друг у друга тайное местечко и приводили туда любовниц. Эта комната стала для них идеальной точкой для плотских утех с прекрасными незнакомками, ведь дотошным жёнам более не попадались на глаза подозрительные выписки со счетов своих мужей.

Время шло. Ночами лофт оживал, разогреваясь до такой степени, что, казалось, будто сама вода в бассейне начинала бурлить. Однако когда-нибудь сказка должна была закончиться. Как-то один из друзей, дождавшись своей очереди, поднимался на лифте, в предвкушении представляя себе грядущий вечер. Когда же он уверенно прошагал внутрь заветного места, то его взору предстала, наверное, самая ужасная в его жизни картина. На кровати лежала бездыханная девушка, а её кровь была повсюду.

Этот момент перечеркнул всё. Самым очевидным было бы обратиться в полицию. Но тогда вина определённо легла бы на обладателей ключей. Нет, дверь не была взломана. А доступ к лофту имели только пятеро друзей. С этой минуты мир этих любителей тайн перевернулся с ног на голову. Кто мог совершить убийство, если не один из них? Зачем ему это было надо? И как кому-то вообще теперь можно доверять?

Фильм 2008 года бельгийского кинорежиссёра Эрика Ван Лоя вызвал волну хвалебных отзывов у любителей детективов и триллеров. Набрав массу положительных отзывов, оригинальный «Лофт» привлёк внимание американской киноиндустрии. Тогда же заокеанские коллеги попросили бельгийца попросили сделать ремейк на его собственный фильм.

Зрителя ждёт, пожалуй, одна из самых сложных детективных историй за всю историю кинематографа. В течение почти двух часов просмотра нам то и дело будет казаться, что ответ очевиден, и вот он наш «убийца-дворник. Однако каждый раз создатели этой картины грамотно одёргивают героев, а вместе с ними и зрителя, в очередной раз наводя всех на новый след. Напряжение сохраняется до самого финала, а сюжет и персонажи поражают своей глубиной и проработанностью. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Лофт 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 18 февраля 2015 05:53
    Фильм Лофт - триллер и детектив, напряжение в фильме сохраняться до финала, а герои фильма поражают своей глубиной и прекрасной игрой, состав актеров неплохой. Героям фильма богатая тихая жизнь достала - подавай интриги и адреналина. Друзья свои проблемы нашли сняли номер для плотских утех со своими нимфами но тут произошло убийство в их номере и тут кровь закипела. Посмотрите.
  2. Виталий
    Добавлен: 25 февраля 2015 17:19
    Смотрел римейк, еще не забыв бельгийский фильм 2008 года, и не пожалел потраченного времени. Сейчас, к сожалению, редко можно увидеть качественную чисто детективную - без мочилова и беготни - картину, если это, конечно, не экранизация классики типа Агаты Кристи, да и то... Это кино - для любителей "чистого" детектива. В нём для них есть всё - неожиданный повороты сюжета, ложные линии и неожиданный конец, "срывающий все покровы". Отдельно отмечу (смотрел вместе с женой), что если значительную часть фильма действие развивается под знаком того, что "все мужики - сво...", то ближе к концу становится очевидно, что и женщины-то тоже как-то не очень...
abuse: hdxasite@gmail.com