logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убрать из друзей

Убрать из друзей 2015 смотреть онлайн

Постер Убрать из друзей
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:9 июля 2015, «Bazelevs Distribution»
Страна:США, Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Леван Габриадзе
Актеры:Шелли Хенниг, Моусес Сторм, Рени Олстэд, Уилл Пельтц, Джакоб Уайсоки, Кортни Хэлверсон, Хезер Соссамэн, Мэттью Борер, Мики Ривер, Кэл Барнс
Описание кино Убрать из друзей

Вниманию зрителя предлагается кинокартина американского кинематографа под названием «Убрать из друзей». Это низкобюджетный фильм ужасов с деталями триллера. Однако он способен навести страх, но вот чего-то чрезмерно непревзойденного в нем нет. При всем при этом лента, бюджет которой составил один миллион долларов, уже получила от премьер больше 20 миллионов. И этим оправдала мнение о том, что фильмы ужасов, созданные в низкокачественном формате, все также пользуются довольно неплохом спросом всемирно.

А у жителей России кинокартина «Убрать из друзей» должна вызвать еще больший интерес. И все это по причине того, что должность режиссера занял Леван Габриадзе, кинематограф из России. При этом в области качества трудно говорить, что первое участие в кинематографии Америки для Габриадзе получилось успешным. Но, зато достойная прибыль от первых экранизаций ленты «Убрать из друзей» сыграла в его пользу. И быть может, как раз благодаря этому самому факту Леван Габриадзе сможет быть на плаву в самом достойном месте создания кинолент по всему миру, где как раз деньги зачастую играют главные роли.

Сюжет заключается в том, что самым обычным вечером друзья по школе приняли решении поговорить по скайпу. Шестеро детишек, и простая переписка, перед тем как лечь спать. Но, на самом деле, общение друзей сложилось не самым обычным образом. И все это по причине того, что к приятелям подключился некий Билли27, неизвестный никому из шестерых друзей, пользователь. Загадочный Билли27 желал разузнать, кто из приятелей залил в интернет видеоролик с Лорой, их одноклассницей, которая по этой причине покончила жизнь самоубийством. Ясное дело, что брать на себя ответственность за совершенный поступок не один из них не желал. И приятели вовсе собирались выйти из скайпа. Но, если б они знали, что за этим последует, то никогда бы в жизни не подумали, а тем более не совершили бы такой глупый поступок.

Всего одна шуточка, один неверный шаг, одна глупость по малолетству, за которую они вынуждены расплатиться со всей серьезностью и опасностью для жизни. Забава с видеороликом, за которую ребята понесут наказание. И как уже было сказано, в кинокартине «Убрать из друзей» с деталями ужаса тут все хорошо. Но, в общем, лента «Убрать из друзей» не самая высококачественная и с видимыми элементами коммерции.

Смотреть онлайн фильм Убрать из друзей 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ксю
    Добавлен: 1 августа 2015 06:42
    Мда, не зря фильм минусуют и дизлайкают, чушь и не смотрибельный фильм в целом, есть очень много прекрасных фильмов, не тратьте время на этот ширтрэш и унылый сюжет, до конца посмотреть даже не удалось, только перемотка, ибо фигня редкая.
  2. Александр
    Добавлен: 4 августа 2015 10:01
    Я думаю фильм заинтересует многих людей, потому, что заинтересовал меня, как любителя новинок в современном кино. Прежде чем смотреть фильм я обязательно прочитаю всю информацию о нем, посмотрю трейлер, прочитаю отзывы. Информации о фильме "Удалить с друзей" не много, но только положительные отзывы. Все кто смотрел фильм считают его качественным в своем сценарии, нет никаких казусов. Рекомендую посмотреть!)
  3. lana
    Добавлен: 10 августа 2015 14:08
    А мне понравился фильм "Убрать из друзей", несмотря на то, что он все-таки немного мыльно-подростковый, да и завязка вся основана на юношеском максимализме. Режиссеру надо отдать должное - разработать сюжет, где затраты на съемки сведены к минимуму) Правда вот переводчикам пришлось поработать конкретно - переводить не речь, а текст))))) Конечно, много есть несостыковок. Например, для меня так и осталось непонятным, кто же именно мстил за умершую девушку, каким именно образом убийца заставлял своих жертв убивать себя самостоятельно... Ну да в общем, в любом случае фильм стоит посмотреть ради морали.
  4. Алена
    Добавлен: 1 ноября 2015 10:26
    Новая разновидность съемки в кино индустрии. Чат, месседж, скайп - все это укоренилось в нашей жизни и никто не думал, что эти вещи могут превратить жизнь людей в сущий ад!
    Смерь подруги повлекла за собой серию загадочных смертей среди ее знакомых. Нет ни ножей, ни оружия, а смерти идут одна за одной и причина их заключается в...
    Посмотрите и все узнаете!
    Фильм 4 из 5
  5. Викки
    Добавлен: 10 октября 2016 00:16
    Я смотрела "Убрать из друзей" несколько месяцев назад в сети. Отзывы о фильме были уж очень противоречивы и я решила составить своё мнение.
    Фильм не понравился. Ужасающие сцены расправ над молодыми людьми, на некоторых моментах я отворачивалась. Хотелось больше именно триллера,а не ужастиков.
    Концовка да, удивила, непредсказуемо. Но в целом, не понимаю восторга от фильма.
abuse: hdxasite@gmail.com