logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Уцелевшая

Уцелевшая 2015 смотреть онлайн

Постер Уцелевшая
5.6/10 (58 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:21 мая 2015
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Джеймс МакТиг
Актеры:Милла Йовович, Пирс Броснан, Дилан МакДермотт, Анджела Бассетт, Пэдди Уоллес, Паркер Сойерс, Башар Рахаль, Ройс Пирресон, Бен Старр, Шон Тил
Описание кино Уцелевшая

Режиссер Джеймс МакТиг в целом создает кинокартины среднего качества. Совершенно превосходные ленты у него не удается сотворить, но и абсолютно неудачные картины у него отсутствуют. К тому же существуют направления, в которых МакТиг предпочитает выполнять работу. К таким работам относятся фильмы в жанре боевик и триллер. В 2015 он выпустил новую ленту под названием «Уцелевшая», которую сложно отнести конкретно к какому-то жанру. Скорее всего, кинолента «Уцелевшая» воссоединяет в себе элементы яркого боевика и психологического триллера. Превосходная игра актеров также повлияла на успешность ленты «Уцелевшая» красочными моментами. А ведущие киноактёры отлично выполнили свои роли.

События разворачиваются вокруг женщины среднего возраста, которая занимает должность в Государственном департаменте Америки. И ведущего персонажа киноленты «Уцелевшая», эту самую женщину, направляют в Лондон. Там ей нужно чуточку поработать в посольстве Америки и разузнать, кто решил осуществить теракт. В результате женщина, родилась в рубашке, и ей чудом удалось остаться в живых после взрыва в американском представительстве. И на сей момент, она уносит ноги от преступника. Теперь она решает рассказать о случившемся руководству, но до нее доноситься весть, что как раз начальство считает ее изменщицей. За бедной уцелевшей начнут охотиться реальные убийцы. К ним присоединяется еще и ее руководство, которое желает расставить все по полочкам и разузнать, как так вышло. А также ее жизни угрожает новый теракт, который должен состояться в Нью-Йорке.

Боевик «Уцелевшая», по правде говоря, захватывающий, к тому же детали от триллера и еще огромное количество плюсов. Но, имеют здесь место быть и ситуации, которые довольно просто предположить. Несмотря на это, в общем, вся не оригинальность оказалась выигрышной. И представленная кинокартина под названием «Уцелевшая» в действительности надолго останется в памяти. К тому же, ее плюс заключается в том, что она быстро захватывает и завораживает зрителя своими переплетениями в сюжете.

Персонаж Миллы Йовович фактически единолично станет сражаться за справедливость и предпринимать всевозможные меры, чтобы снять позор со своего имени. Но, и про наступающий террористический акт она будет помнить, ведь убийцы отважатся на все, чтобы он осуществился в реальности. Руководителем террористической банды станет персонаж Пирс Броснан. Роль для знаменитого актера была вполне разумной, но и интересной. Броснан способен сыграть и преподнести зрителям со всех сторон подобных персонажей, по этой причине ему зачастую предлагают таких героев кинолент. Кинокартина «Уцелевшая» – это яркий боевик с деталями триллера, который увлекательно и легко смотреть. Следует отметить, что сюжет фильма довольно непростой. Но, так вышло, что все показанное на экране не обременяет и это отлично.

Смотреть онлайн фильм Уцелевшая 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Михал Винниченко
    Добавлен: 1 июля 2015 20:04
    Скажу что фильм на любителя, хороший актёрский состав, мало зрелищности, как по мне фильм скучноват. Ожидал чего-то более выдающегося. Фильм пропаганда, неправдоподобная живучесть просто раздражает. Но в целом смотреть можно.
  2. wyter
    Добавлен: 29 ноября 2015 12:32
    Враньё!!! Перевод один голос "хихикающий доктор"
  3. Максим Викторович Белоусов
    Добавлен: 18 апреля 2016 11:05
    Какой в задницу дубляж? Вы в своем уме?
abuse: hdxasite@gmail.com