logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гризли

Гризли 2013 смотреть онлайн

Постер Гризли
5.6/10 (31 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:27 февраля 2015
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Дэвид Хэкл
Актеры:Томас Джейн, Джеймс Марсден, Пайпер Перабо, Билли Боб Торнтон, Скотт Гленн, Михаэлла МакМанус, Адам Бич, Келли Каррен, Риз Александр, Луиза Д'Оливера
Описание кино Гризли

Кинокартина «Гризли» сочетает в себе сразу несколько жанров кинематографа. Это Соединение боевика, ужасов и триллера. Результат такого сочетания можно оценить, как средний, с довольно хорошими деталями ужасов, но и вовсе прогнозируемым развитием сюжета, к тому же, стоит сразу сказать, что реалистичность в этом фильме не на высшем уровне. Дэвид Хэкл является создателем и режиссером киноленты «Гризли». За его спиной такие фильмы, как «Пила 5» и многие другие ужасы и триллеры, где он проявил себя как художник-постановщик. Можно сказать, что Хэкл ведает, о том, как должен выглядеть и чем обладать фильм ужасов, но все же сотворить в целом сбалансированную и равноценную кинокартину у него не получилось. Уже было сказано, что минусов здесь достаточное количество, которые способствуют тому, что фильм «Гризли» вышел чуточку нелогичным и неравномерным для восприятия. Но стоит учесть, что некоторых намного бюджетных кинолент в жанре ужасов «Гризли» превосходит, картину сложно назвать шедевром, но и просто пропустить мимо не желательно.

В центре событий кинокартины «Гризли» располагаются двое кровных братьев, один из них – преступник, который не так давно освободился из мест заключения, второй – полицейский малого городишка. Трудно сказать, что братцы находятся в разных направлениях баррикады, но поддерживают связь они скверно. В результате персонажам фильма «Гризли» предстоит отправиться воедино на природу и претерпеть столкновение с взбешенным медведем гризли.

Уже начиная с завязки событий обстоятельства накалены до предела, мы наблюдаем за двумя родственниками, которые считают друг друга чужими. И да, как выясняется, они действительно непохожи, каждый имеет свои трудности, принципы и ценности. Один – преступник, другой уполномоченный правоохранительных органов и эти противоположности в должностях сыграют свою роль. Картина, с одной стороны, обладает драматической завязкой, хотя позже будут видны детали ужасов и триллера, странствие в зеленые заросли превратятся в сражение за жизнь и настоящий кошмар. При просмотре, присутствует ощущение, что творцы киноленты «Гризли» решили взять в свои объятия все и сразу, но осуществить столь многогранную работу на высшем качественном уровне не получилось. Хотя уже было сказано, что фильм не провальный, а всего на просто не тщательно проработанный.

«Гризли» – это лишь вторая кинокартина режиссёра Дэвида Хэкла. Дебютная работа вышла более успешной, чем продолжение, но в целом можно полагать, что Хэкл идет в правильном направлении и делает правильные шаги по пути развития и самосовершенствования.

Смотреть онлайн фильм Гризли 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 28 апреля 2016 12:38
    Фильм Гризли сочетаем в себе несколько жанров и триллер и боевик мне лично понравилось оно не совсем страшное прогнозированное .,и имеет конечно драматическую развязку но мне понравилось .посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com