logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Судья

Судья 2014 смотреть онлайн

Постер Судья
9/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:16 октября 2014, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:142 мин. / 02:22
Режиссер:Дэвид Добкин
Актеры:Роберт Дауни мл., Роберт Дювалл, Вера Фармига, Билли Боб Торнтон, Винсент Д'Онофрио, Джереми Стронг, Дэкс Шепард, Лейтон Мистер, Кен Ховард, Эмма Тремблей
Описание кино Судья

Далекое будущее. Управление принадлежит одному человеку. Современный мир исчез, вместо жизнерадостных красок остались лишь руины. Посреди всего этого стоит одно высокое, нерушимое здание, в котором и проживает "главный судья". В этом новом мире все очень печально, все люди на планете употребляют только одно, наркотик. Это новый наркотик, который можно купить в любом месте. После употребления этого наркотика, мозг людей начинает тормозить и кажется, что все вокруг них идет в замедленном режиме. Но есть у этого наркотика сходство с настоящим, от него возникает зависимость. Ради хотя бы небольшой дозы наркотиков, люди готовы на убийство близких.

Огромное здание состоит из 200 этажей. Здесь проживает главная злодейка, которая выпускает и продает этот затормаживающий наркотик. Сейчас она владеет всем миром и любой человек готов выполнить любое ее желание, безусловно за плату и эта плата - наркотики. У нее грандиозные планы, а люди - ее рабы.

Это не может так продолжаться, теперь мы видим сцену, где уже другой дом, в котором всего несколько человек, но они настроены сражаться за свой мир. Они хотят убить злодейку и уничтожить все имеющиеся запасы наркотика. Глава организации - Судья Дредд, лучший солдат. Чтобы добраться до своей цели, они должны преодолеть 200 испытаний, которые ждут их на каждом этаже. Все усложнено тем, что все солдаты предупреждены, и "Мамочка" дала им приказ - убить людей этой организации.

Смотреть онлайн фильм Судья 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дитрий
    Добавлен: 18 февраля 2016 17:31
    Фильм "Судья" мне чертовски понравился. На счет игры Роберта Дауни Младшего сомневаться не стоило, но тут он показал очень высокий уровень. Отлично раскрывается проблема отношений отцов и детей. Так же с юридической стороны все было вполне интересно, история отличная. Всем советую к просмотру.
abuse: hdxasite@gmail.com