logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Наркотик

Наркотик 2015 смотреть онлайн

Постер Наркотик
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:24 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Рик Фамуйива
Актеры:Шамеик Мур, Тони Револори, Кирси Клемонс, Кимберли Элиз, Шанель Иман, Тайга, Блейк Андерсон, Зои Кравиц, Раким Мэйерс, Лакит Стэнфилд
Описание кино Наркотик

В 2015 году вышел новый фильм в жанре трагикомедия «Наркотик», режиссером которой стал американец Рик Фамуйива. Фильм получился довольно глубокомысленным, хоть он и малобюджетный. В этой истории достаточно много драматизма, но сглаживать серьезные вопросы помогает качественный юмор, которого здесь тоже хватает. Благодаря элементам комедии фильм воспринимается намного легче и смотрится увлекательнее.

Действия фильма происходят в 90-е годы, когда мир был переполнен криминалом и безнаказанностью. На улицах городов процветала наркоторговля, людей убивали направо и налево, а полиция закрывала глаза на все эти преступления. В центре сюжета находится темнокожий юноша, которого зовут Малкольм. Он учится в старшей школе и у него есть заветная мечта – он хочет учиться в Гарварде. Но пока он живет в криминальном районе Инглвуда в Америке. Он уделяет много времени учебе, но при этом у мальчика есть друзья, он любит проводить вместе с ними время и веселиться, при этом уделяя немало времени исполнению своей мечты. Но судьба Малкольма складывается так, что он влипает в историю с наркотиками и его мечта станет под угрозой. Малкольму придется выкручиваться из разных передряг, и эта история очень сильно изменит его жизнь.

В фильме «Наркотик» хочется отдельно отметить отличную актерскую игру. Молодые актеры справились с возложенными на них обязанностями и исполнили свои роли превосходно. В этой киноленте затрагиваются многие проблемные вопросы воспитания детей, но острые углы спорных вопросов сглаживаются благодаря юмору. Эта история имеет поучительную сторону, конечно, в основном для молодых зрителей. Отлично снятый материал предает картине реалистичности увлекательности. Сюжет в фильме закручивается, интригует и хочется досмотреть его до конца, но, тем не менее, с самого начала уже будет известно, что фильм закончится хорошо. Такой немного неоригинальный ход, помогает придать легкости фильму и совершенно не портит общее положительное впечатление. В основном кинолента направлена на молодого зрителя, хотя и людей в зрелом возрасте она может заинтересовать.

Смотреть онлайн фильм Наркотик 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Михаил
    Добавлен: 10 июня 2015 14:05
    Тема наркотиков - будет всегда актуальна. Несмотря на малобюджетность фильма, несмотря на то, что главные актеры - это не солисты всем известных рок-групп и не Джонни Депп - фильм потрясающий. Глубина сюжета просто поражает! Очень хочется чтоб наши отечественные режиссеры сняли нечто подобное. Есть конечно На игле с В.Цоем, но этого недостаточно! Недостаточно снимать фильмы и сериалы про ментов, которые ловят наркоманов. Нужно снимать качественные драмы, которые будут затрагивать глубочайшие уголки души - тогда с этой проблемой будет легче бороться! Всем приятного просмотра!
abuse: hdxasite@gmail.com