logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Уитни

Уитни 2014 смотреть онлайн

Постер Уитни
6.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:17 января 2015
Страна:США
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Анджела Бассетт
Актеры:Йайа ДаКоста, Арлен Эскарпета, Йолонда Росс, Сьюззанн Дугласс, Марк Ролстон, Уэсли Джонатан, Хэмптон Флакер, Рейн Мортон, Джеймс А. Уотсон мл., Кевонтай Джексон
Описание кино Уитни

Биографическая кинолента под названием «Уитни» поведает своей зрительской аудитории о жизни известной певицы по имени Уитни Хьюстон. Картина расскажет о ранее неизвестных фактах из жизни знаменитости. Очень многие знали эту прекрасную исполнительницу, ведь у нее было очень много поклонников по всему миру и была очень богатой и красивой женщиной.

Но несмотря на все свои положительные качества и роскошную судьбу знаменитости, женщина не была по-настоящему счастлива, так как за всю свою жизнь о не смогла познать настоящего женского счастья, которое не способны заменить ни огромное денежное состояние, ни любовь многочисленных поклонников. Ведь женское счастье измеряется в наличие рядом мужчины, на которого всегда можно положится. Он всегда будет способен поддержать тебя в самую тяжелую минуту. Говорят, о том, что Хьюстон любила одного мужчину, а именно не менее популярного человека по имени Бобби Браун, который, к сожалению певицы, был надменным и избалованной личностью. Бобби не был способен ответить взаимностью известной красавице, и который ни во что не ставил ее настоящую и преданную женскую любовь.

Вполне естественно, что главная героиня биографического фильма «Уитни» не знала о равнодушии своего спутника, или же попросту не хотела замечать этого, так как сама очень сильно его любила и не была готова признать страшную действительность. Однажды исполнительница даже сказала о том, что Бобби для нее самый настоящий наркотик, от которого она не способна отказаться. И кстати, говоря о наркотических веществах, стоит отметить, что певица не скрывала их употребление от своей публики. В личных вещах знаменитости всегда можно было найти пакетик с белым порошком, к которому она прибегала ни единожды за день и при помощи наркотика Хьюстон могла снять свою усталость и поднять себе настроение.

Не раз ключевая фигура кинокартины «Уитни» говорила о том, что если бы ей выпала возможность променять свое сказочное богатство и популярность на обычную счастливую семейную жизнь обычной женщины, то она бы не раздумывая согласилась бы на такой обмен. Но, к сожалению, эта мечта знаменитости певицы так и не сбылась.

Интересным фактом о съемках киноленты стало то, что ее родственники всеми силами пытались прервать съемки фильма. Всем известно, что знаменитую исполнительницу нашли мертвой в собственной ванной, в которой она умерла из-за передозировки наркотическими веществами. После того, как стало известно о начале съемок, мать погибшей решительно воспротивилась созданию этой картины, взяв за основу своего решения тот факт, что никто из тех, кто решил выпустить в массы этот фильм, не знал ни знаменитую женщину, ни историю ее отношений с мужем. Однако, несмотря на это негодование работа над проектом все-таки продолжилась, результат которой зрители теперь могут увидеть на экране.

Смотреть онлайн фильм Уитни 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Карина
    Добавлен: 18 февраля 2016 18:08
    Мне очень понравился фильм "Уитни". Я люблю смотреть фильм о биографии звёзд. Некоторые люди пишут, что фильм этот плох, из-за того что в нём, одни только негативные моменты. Да это так, но фильм основан на реальных событиях. У Уитни Хьюстон действительно не сложилась семейная жизнь и она много раз жалела о том, что вышла замуж. Для того чтоб зрителю было интересней в фильме показаны жизненные неудачи звезды.
abuse: hdxasite@gmail.com