logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Морфий

Морфий 2008 смотреть онлайн

Постер Морфий
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:
Пpeмьepa:27 ноября 2008, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Алексей Балабанов
Актеры:Леонид Бичевин, Ингеборга Дапкунайте, Светлана Письмиченко, Андрей Панин, Сергей Гармаш, Алексей Полуян, Валерий Зайцев, Александр Мосин, Ирина Ракшина, Даниил Шигапов
Описание кино Морфий

19 век. Юный врач Михаил Поляков назначается на место врача. Как молоденький специалист, который не давно закончил мед институт, и он встречается с разными проблемами докторской работы. У него самый 1-ый клиент погибает от болезни дифтерии. Опасаясь, что он сможет заразиться этой болезнью, он попросил у помощницы вколоть ему лекарство. Но уже после обеда ему становится плохо там, где ему сделали укол. Что бы обезболить медсестра с именем Аня дает ему морфин. После того как он почувствовал, что ему легче, доктор попросил повторить ему инъекцию, а потом и сам начал себе их колоть. Конечно же он смог хорошо провести пару тяжелых операций, что очень подняло его репутацию. Он стал очень часто вкалывать себе морфий.

Между Анютой и Поляковым вспыхивает искра, и после этого он полностью становится зависимым от наркотиков. Анна пытается понять почему он стал зависимым, и сама начинает употреблять наркотики. Вместе с этим он переспал с молодой вдовой Катериной.

После случившегося в этом месте пожара, из-за того, что, наркотик был украден врачом, Поляков полностью начал понимать, что сильно зависим от морфия и после совета врачихи убежал в Угилич что бы полечится в госпитале, и где он стал свидетелем, как морпехи тормозят санки и пассажиров на них избивают. Врач отвлекает их криками из окон, и, воспользовавшийся случаем убегает из больницы, и убежав ворует из больницы банку с морфием. В городе его словило два солдатика бывшие так говоря под градусом, которые даже не могли прочитать, они и не смогли распознать его удостоверение. Гуля по городу Михаил увидел свою медсестру, которая стала зависимой, и старого друга Горенбурга, который был комиссаром, он узнал Полякова и попытался его удержать, сделав пару выстрелов вверх, но Миша стреляет и после этого убегает. Анна крадет морфий у убитого комиссара.

Врач, мучается от зависимости, заходит в самый близкое кино, где шло кино для немых. Взял последнею дозу наркотика, он наслаждается от этого божественного эффекта от наркоты, потом смеясь со всеми, берет пистолет и застрелился. Смотрители кино совсем не обратили даже внимания на что кто-то выстрелил, и дальше смеялись надо кино.

Смотреть онлайн фильм Морфий 2008 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com