logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ковбои против динозавров

Ковбои против динозавров 2015 смотреть онлайн

Постер Ковбои против динозавров
3.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Вестерны, Комедии, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:19 мая 2015
Страна:США
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Эри Новак
Актеры:Эрик Робертс, Райб Хиллс, Кэйси Фицджералд, Вернон Уэллс, Джон Фриман, Сара Малакул Лэйн, Хезер Фут, Ник Эндрюс, Jesse Banthem, Стефани Мишелль Боннер
Описание кино Ковбои против динозавров

Неоднократно говорилось во многих литературных источниках, что невозможно пересечь пространственно-временной континуум и попасть в прошлое или вероятное будущее. Это несколько противоречит основным законам Вселенной. Но, как бы это не противоречило законам Вселенной, человеческих ученых хлебом не корми, дай во что-нибудь вмешаться. И желательно, вмешаться так, чтобы потом еще многие поколения с ужасом упоминали имена, этих иди,... слегка помешавшихся на возможности выйти за рамки дозволенного человечеству ученых. Изменение линейности пространства времени для данной цели подходит идеально. Влезть в мировую историю, исказив факты и сотворив альтернативную реальность? Да запросто. Добраться до великих ученых и рассказать им принцип и теорию открытий, которые, по идее, они же и открыли? С удовольствием! Глядишь, еще и твое имя впишут рядом с ученым, а это почетно – войти в историю задолго до своего рождения. Или, можно поступить весьма банально: выдернуть из того мира, на время разумеется, тогдашних жителей и понаблюдать, а смогут ли они приспособиться к современным реалиям.

Именно последним принципом, вероятно, и руководствовались ученые из картины «Ковбои против динозавров» режиссёра Эри Новака, когда в ходе эксперимента вызвали в современный мир группу ковбоев из XIX века и динозавров из Юрского периода. И те и те, естественно, были, мягко говоря, несколько обескуражены непривычной обстановкой, но постарались быстро приспособиться. Но, если ковбои попытались выяснить у радостных ученых, за каким собственно,... их вызвали и как им вернуться обратно, то динозавры подобной ерундой даже заморачиваться не стали. Да, местность изменилась и у еды другая форма стала, но на вкус она не сильно изменилась. А, раз на вкус не изменилась, то и заморачиваться не стоит. Выжить, имея пищу и воду можно везде. Ученых не спрашивали, хотят ли они пойти на корм, их просто пытались съесть. Мнение ковбоев на этот счет тоже в расчет не принималось, но, у ковбоев пушки, а шкура у динозавров не бронированная. А ковбои жить хотят и понимают, что без этих странных парней в халатах, что разбираются с этими странными мигающими и сверкающими штуковинами, им домой не вернуться. А это значит, что нельзя допустить, чтобы в бездонных желудках прожорливых ящериц сгинули все. Обоюдная охота начата.

Смотреть онлайн фильм Ковбои против динозавров 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 16 июня 2015 10:30
    Мне иногда кажется, что американский кинематограф кончился. Яркий пример этого - фильм "Ковбои против динозавров". Это смесь вестерна с Парком Юрского периода. Похоже американский зритель любит подобные эксперименты. Вспомните фильмы "Чужой" и "Хищник". Сначала выпустили по несколько продолжений каждого фильма, а затем создали гибрид - "Чужой против Хищника". По сути - под попкорн пойдет. Стрелялка, бегалка, умиралка. Все стандартно.
  2. Виня
    Добавлен: 7 июля 2015 06:43
    Уже ковбои были против пришельцев, теперь вот до динозавров добрались. Фильм конечно не сулит чем-то мега адекватным и серьезным, эдакая несколько трешовая фантастика с элементами боевика, на случай если нечего смотреть, а хочется)
abuse: hdxasite@gmail.com