logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Двое во вселенной

Двое во вселенной 2015 смотреть онлайн

Постер Двое во вселенной
7/10 (43 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:5 мая 2016, «Экспонента»
Страна:Италия
Ограничение возраста:16+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Джузеппе Торнаторе
Актеры:Джереми Айронс, Ольга Куриленко, Саймон Джонс, Джим Уоррен, Шона МакДональд, Оскар Сандерс, Паоло Калабрези, Анна Савва, Ирина Карачёва, Сэмми Морено
Описание кино Двое во вселенной

Центральным персонажем фантастической кинокартины под названием «Двое во вселенной» станет мужчина в возрасте, который посвятил свою жизнь научной карьере. Такие люди очень редко встречаются, они с интересом могут рассказать про каждый из свои рабочих дней, о новых открытиях и так далее. Они прочли не мало книг, что делает их очень интересными собеседниками. Но позади уже первая работа, первое открытие.

Сейчас, вспоминая молодость, мужчина понимает, что он сильно заблуждался в том, что считал себя всезнающим о жизни. Конечно он не жалеет о том, как он прожил юность, ученый всегда был самодостаточен, а наука заменила ему все чувства и необходимость общения с окружающими. Но погоня за новыми знаниями о мире это одно, и пусть даже важное и необходимое, но тем не менее не стоит забывать про обычные жизненные радости – семья, друзья, любовь и так далее. Ведь без них нельзя прожить по-настоящему счастливую жизнь...

Так и ключевая фигура киноленты «Двое во вселенной» в один прекрасный день пришел к осознанию того, что большая часть его дней далеко позади, а у него никого нет рядом, ведь он всегда стремился к познанию, и в этой погоне он забыл, как это важно иметь друзей и любить кого-то. Все меняется в тот момент, когда в его институт приходит новая сотрудница – очаровательная молодая девушка, которая моментально запала в сердце стареющему ученому. Так мужчина начинает осторожно наблюдать за своим новым объектом, изучая его: он наблюдает за каждым жестом красавицы и с наслаждением слушает ее прекрасный и задорный смех.

Именно так самая обычная встреча с незнакомкой изменила судьбу главного героя фантастического фильма под названием «Двое во вселенной», заставляя его пересмотреть все свои принципы и свое мировоззрение, открывая себя ранее неизведанным ощущениям, в том числе и чувству любви. Но огромная разница в возрасте очень сильно расстраивала мужчину.

Не раз он утешал себя тем, что для любви нет возраста, но все равно ученый очень сильно боялся того, что молодая красавица отвергнет его чувства из-за его преклонных лет. Он вспоминал все фильмов на эту тему, расспрашивал всех знакомых и все больше приходил к выводу, что многолетняя разница не большая помеха и что люди счастливы несмотря ни на что. Но среди знакомых таких людей нет, и лично узнать мнение влюбленных с таким возрастным отличием он не может.

Так центральный персонаж кинокартины «Двое во вселенной» постепенно сходит с ума, не зная, как ему поступить в данной ситуации. Он постоянно грезит о том, как они будут счастливы с его объектом страсти и уже не может отличить явь от мечты. И прекрасно понимая, что так жить нельзя, ученый все же решается на признание в чувствах прекрасной коллеге.

Смотреть онлайн фильм Двое во вселенной 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com