logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Need for Speed: Жажда скорости

Need for Speed: Жажда скорости 2014 смотреть онлайн

Постер Need for Speed: Жажда скорости
7.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:13 марта 2014, «WDSSPR» 3D
Страна:США, Индия
Ограничение возраста:12+
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Скотт Во
Актеры:Аарон Пол, Доминик Купер, Имоджен Путс, Дакота Джонсон, Майкл Китон, Рамон Родригес, Ник Чинланд, Скотт Мескади, Рами Малек, Харрисон Гилбертсон
Описание кино Need for Speed: Жажда скорости

«Need for Speed» одна из самых известных и любимых в своих кругах компьютерная игра. Уже около 20 лет она уверенно занимает свою нишу. Поэтому американский кинематограф со всем энтузиазмом взялись за создание фильма по мотивам игры. В их целях привнести в мир гонок что-то существенно новое. В результате этого получился настоящий экшн со скоростью, приключениями, авариями и настоящими чувствами.

Тоби Маршалл с детства грезил машинами и гонками и всем, что с ними связано. Спустя время он открывает в себе талант настоящего автомеханика, способного прочувствовать автомобиль и починить любые неполадки. Но его настоящим призванием оказалась жажда скорости. Герой не может жить без постоянного чувства близкой опасности, поэтому принимает участие в многочисленных уличных гонках. Желая добиться потрясающего результата, он постоянно изменяет детали машин. Но вскоре неприятности заставляют Тоби отвлечься. Семейная мастерская Маршаллов практически разоряется и он должен срочно, что-то предпринять. Герой в отчаянии спасти дело, нанимает к себе достаточно ненадежного человека. Дино Брюстер очень высокомерен, тянет одеяло на себя, считает себя лучше остальных Потому как он бывший гонщик Nascar. В действительности, это просто слова и на трассе словами не поможешь.

Но Дино нужен Тоби, чтобы наладить свое дело. И вскоре их союз дает первые неплохие результаты. Все надежды рушатся вместе с предательством Дино. И вот тогда в жизни героя настает полный провал. Череда несчастий буквально его преследует. Любимая девушка Тоби трагично погибает, его по ошибке сажают в тюрьму.

Два года вроде не такой большой срок, но для парня они стали самыми ужасными и невыносимыми. Теперь у него одна цель – отомстить предателю. Но теперь Дино достиг успеха и не так доступен как раньше. Маршалл должен выиграть гонку, чтобы приблизиться к нему. Со всем рвением он ищет нужную машину и хочет показать, что тоже достоин быть первым. Только придет ли к нему вместе со скоростью удовлетворение? Хватит ли ему победы над соперниками только в гонке? Что он сможет сделать,если у него нет ни связей, ни денег, а только талант и желание победить.

Смотреть онлайн фильм Need for Speed: Жажда скорости 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 22 января 2016 09:54
    Гонки без правил, запредельные скорости, крутые тачки, сексуальные полураздетые девицы. Всё это уже семь раз было в "Форсаже" и стало настолько знакомо, что смотреть уже даже не интересно. Зачем надо было делать всё тоже самое только под названием "Need for speed: Жажда скорости" абсолютно неизвестно. Да, добавили гламура и беспорядка, но основная мысль осталась ровно той же - выиграть любыми способами, пусть даже всё разлетится на молекулы и в конце получить право потискать красавицу. Как-то... банально.
abuse: hdxasite@gmail.com